Психология

Вопрос для Водолеев: почему Водолеи любят слушать рок?

Все мои знакомые Водолеи любят слушать рок, (их у меня 6 - я посчитал)
Рок наверное у каждого второго есть в плейлисте, так что знак зодиака тут ни при чем я думаю.. . :)
Я водолей и слушаю разное...
Галина Мостяева
Лучший ответ
Я не люблю рок, но я чистокровный водолейчик!
Типо прямая корреляция: знак-гармония? . Может быть. Но у меня, например, знакомые воздушных знаков, и все в танцевальной электронике. Никогда не понимал зацикленность на каком-то одном единственном стиле. Это же ограничивает. Вообще все музло можно математически расписать - в каждом треке есть определенное число басовых тактов, на основе которых во многом определяется жанр. Добавление малых секунд (дополнительных, "лишних" нот в трек) как я замечал одинаково отражается на восприятии - эта музыка пугает и вызывает дискомфорт.
Люблю рок с минорными терциями - как у Мэйденов напр в Still life, Afraid to shoot stranger, Papa Roach_Bethween angels and insects.
Мне очень интересно читать статьи искусствоведов и муз. критиков, часто не владеющих навыками игры ни на одном инструменте или VST-программами, трекерами etc.
Забавно иногда) Просто напросто каждому истинному слушателю (потребителю) нравятся определенные гармонии и ритм. Хотя кому-то ближе сам саунд, сэмплы. Вот и все. Это может быть Евродэнс, Фристайл, чиптюн или тот же метал. Либо классика в исполнении симф. оркестра, эмбиент, репетивные конструкции, как у Стива Райха и Рейли.
Музыка едина и глупо называть один единственный стиль лучшим, это признак задротства, нежелания развиваться.

ЗЫ Мое любимое хард н хеви соло, ради которого во многом научился играть на электрогитаре) )
http://www.youtube.com/watch?v=fcxC4Q_9Grw
Gowher *********h**********
Провокационный вопрос)))
не знаю) ) я типичный водолей) )
в юности болел группой "Кино"))
У меня брат Водолей ничего подобного)
К)
Катюша ))))
Я сама Водолей, ничего подобного.
Они ближайшие родственники гороха.
Лена Филатова