Психология

считала что интересные люди слушаю рок... Оказалось что рок слушают не приспособленные к жизни... Правда?

Ольга Рябова
ваще то рок слушают любители рока....
вы меня репню ни за какие деньги слушать не заставите....
Екатерина Шестак
Лучший ответ
Верa Жилкина Я не особо сильно люблю рок но часто слушаю его также как и репню и тд в основном под настроение разные жанры музыки. Ну так что не только любители рока наверное..
..я вот тут хорошую синти-поп композицию послушал

https://www.youtube.com/watch?v=PUdyuKaGQd4
Татка Суслова
Ольга Рябова харизматичная девочка
Бред собачий. Рок - мейнстрим полувековой давности. С точки зрения развития музыки - совершенно естественный следующий шаг, переработка "вкуснятины" от джаза в общедоступный базисный слой. Впрочем, и джаз век назад кого-то шокировал. И Паганини. И Бетховен был попсой
Я слушаю любую музыку, если она мне по душе, и рок в том числе.
Вы панками и байкереам это скажите . Посмотрите что с вами потом будет.
Ольга Рябова )))))) байкерша с небольшим стажем)))))))
Нормальные люди слушают всякую музыку, которая им в данный момент под настроение. И рок и классику и диско... Даже кантри)))

Что же касается рока, в нем ведь тоже есть множество самых разных направлений...
тут принцип некрасивой подруги, так же как алкоголь, наркотики, так и тяжелый рок.
Чем больше себя отупить. тем круче ты сам себе кажешься и кайфуешь...
И всё вокруг прекрасно, и каждая заурядная мысль делает из тебя гения...
Хотя сегодня слушал "Дождь" Шевчука, НО ЭТО ПРЕДЕЛ...
Aidana Mashanova
Отчасти, некоторые.
Ина Бачу
Абсолютно не верный вывод. Хотя рок и не слишком высокий музыкальный уровень, но по сравнению с шансоном это безусловно рост.
Elena Skinder
Не обязательно неприспособленные, но если тяжеляк вызывает отклик в душе, значит что-то пошло не так
Яна Соболева
Собственно, не претендовали на звание интересных людей. Интересные люди видимо ничего не слушают, так как им некогда, ибо ими вечно кто-то интересуется, а в потоке суматохи во время убегания от масс что надоели они только шаги позади слышат. бедолаги. )))
Если человек может прожить в этом ритме жизнь, то кто-то где-то ошибся с выводами )))
согласен
Дело вкуса. А о вкусах не спорят.
Интересные люди слушают IDM
Ни то ни то не правда это все стериотипы рок слушают разные люди
Говнари
Наталья Немец а ты что слушаешь?