Психология
Кому жить тяжело, тот слушает рок, а кому легко, тот лёгкую музыку ?
Я сейчас вообще стала слушать Леди Гагу, и мне так нравится, она очень талантлива=) А раньше я слушала Бьорк, Пи Джей Харви, и прочее депрессивное, и не любила поп-музыку) А до них вообще орала, что "всё, что не рок - дерьмо". =D Но, к счастью, вышла из этого возраста, а некоторые и к 30-ти годам так и не выходят.
Блэк-метал.) )
В настоящий момент - dark ambient из Швеции Necrophorus. Очень философское звучание.
http://www.youtube.com/watch?v=zosXVOvd_ws
Успокаивающая штука. Мягкая.
слушаю гр Пикник и еще много кого
вообще от настроение зависит
когда плохое обычно слушаю Басту
вообще от настроение зависит
когда плохое обычно слушаю Басту
Я рок слушаю... и не считаю это тяжелой музыкой)) _
Всё зависит от Рока:) Один бодрит, другой нагоняет тоску:) )
Я всё слушаю. Но самые мои любимые стили это: New Age,Rock,techno(-trance),classic и т. д. и т. п.
В данный момент слушаю Агату Кристи: "Четыре слова про любовь"...:)
Полная фигня. Я люблю рок (отбросьте свои стереотипы по поводу волосатых, потных мужиков) и многие его направления, а их много. Среди них есть очень легкая музыка и по-тяжелее, в общем на любой вкус. Слушать бездарную попсу или танцевальную долбежку для меня не вариант)
Я вообще живу легко и счастливо. А музыку предпочитаю "рокового направления"
Да... очень часто замечала, что когда тоскливо слушаю рок. Почему то "цепляет" за живое) Нравится Пикник, ДДТ, Чайф, да много всего. Когда есть настроение в основном зарубежную танцевальную музыку. Нашу попсу не переношу на дух.
А кому на Руси жить легко!! ! (без музыки?)
Рок - это когда хорошему человеку плохо. А попс - это когда плохому человеку хорошо)
а я люблю разную музыку, не сказала бы, что живется мне трудно. Рок слушают не только, когда плохо. Когда замечательно хорошо, тоже
я слушаю рок... незамечала что мне плохо=)