Волчице в овечьей шкуре!
P.S.
Я думаю, будет прекрасным дитя -
Зубастым, кудрявым и очень наивным,
А время придёт - и оно, не шутя,
Папашку сгрызёт вечерком за овином.
Психология
Кому ЖИТЬ легче???Овечке ИЛИ Волчице?))
Если овечка в волчьей шкуре.
Всем хорошо, пока человек не решит
Тем, кто верует : прощает вся и всех и за всё; бескорыстно помогает нуждающимся в помощи.
Кто ищет лёгкой жизни, тому тяжело. Тяжёлая у того человека жизнь.
Кто ищет тяжёлой жизни, тому легко. Лёгкая у того человека жизнь.
Счастливому человеку счастья искать не приходится.
Несчастному человеку, счастья не видать.
Кто живёт овцой? Тот, кого пастух гоняет.
Кто волком смотрит на мир? Видит Своё отражение.
Толкын Сагындыкова
Абсолютно согласна
Легче тому, кто соответствует своей сущности...
овце :))
Ну КОМУ ЩАС ЛЕГКО?
Волчице конечно...
овечка жалкое сушество. а волчица гордая и независимая! ну у них как и людей. может не хватать любви! овечку хоть и гоняют все, да та же волчица ее и гоняет. из-за зависти"овце ведь и корма не надо добывать, все под ногами, и за детей не преживает всегда рядом, да и не охотятся на нее. а сама та она ОВЦа ...
Россомахе!
Думаю овечке легче. Не надо заботиться о пропитании: трава всегда под ногами. И о безопасности, потому что вокруг стадо и пастух о тебе заботится. Так и верующим легче жить под Пастухом, чем неверующим, которые как волки рыщут в поисках пищи и всего боятся.
Человеку.
Возродившемуся из плена быть волком или овцой.