Психология
Вас расстроить легко? Что вы делаете с теми, кому легче всего сделать это?)
Меня могут расстроить только близкие люди по своей или не своей вине. ( Когда у них какие-то неприятности, я расстраиваюсь, переживаю). Чужому человеку меня расстроить практически невозможно
Просто дистанцируюся
Больше с ними ...
Меня? Легко, если для меня это важно!)
В 2012 году клиентка сервиса краткосрочной аренды жилья Airbnb оставила на сайте гневный отзыв, в котором рассказала, как ее дом был разгромлен в течение недели, на которую она сдала его, уехав по делам из города. Представители компании воспользовались этой ситуацией для собственного продвижения, введя в условия аренды страховку.
Удивительно, но в итоге через месяц компания получила дополнительные $113 млн. на зарубежную экспансию. Airbnb удалось воспользоваться нездоровым ажиотажем в прессе. После этого случая сформировалось мнение, что компания является прямой угрозой для всей гостиничной индустрии, что в значительной мере сыграло Airbnb на руку и обеспечило ей дальнейший рост.
Мораль Провалы и промахи случаются у всех. Это нормально Важно не закрываться от проблем, а принять и научиться использовать их себе во благо.
расстраиваю весь их остаток жизни)
Я не расстраиваюсь - я просто бью по ебалу)
Увы нет. Если бы это было возможно, я бы с радостью расстроился... одного на работу... другого по делам... и самому есть чем заняться...
Да, меня расстроить легко. Я стараюсь не обращать внимания на это, когда получается