Психология

ЧТО Вы делаете с Теми.. о ком Ваши мысли - НЕ дают Вам покоя ???;)

Olga Karpova
В зависимости от эмоционального состояния мысли возникают и проскакивают. Но они могут привести как к плохому, так и к хорошему. Иногда одолевают навязчивые мысли. Можно, конечно отмахнутся от них, но они возвращаются. Да и мысли о желанной встрече только приятны. Если собрать волю, можно избавиться от томящих душу мыслей, всё равно ничего не исправишь. Но тайные мысли о несбыточном оставлю при себе. Это сегодня они не реальны, а завтра, ещё, как сказать.
Людмила Преображенская
Лучший ответ
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ?
Я одна не могу разблокировать Систему.
Я могу себя создать дисциплинированной, могу контролировать власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях сама не лезу на место Единого Бога, постараться вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы.
Но я не могу взять власть над управлением тел Других Людей.
В их телах родились и живут их Души, Их Души сами самостоятельно могут научиться разумно мыслить их мозгами, взять власть над управлением своих тел, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран.
Я не могу против воли Людей заставить Людей излучать Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную и с удовольствием и с радостью стараться жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии.
Я столкнулась с Группой Людей, которые ненавидят Внучат Ветеранов Великой Отечественной Войны, Защитников Родины СССР, и даже после того, как они возродились к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, их травят и изводят в интернете под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах.
В интернете под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут оскорбления в адрес Людей и не желают нести ответственность за их слова и за их дела, не желают объяснить ситуацию и рассказать правду, не желают создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Здесь в интернете в разных программах под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут оскорбления в адрес Людей и не желают объяснить их поведение.
Почти что каждый день около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и пишут оскорбления в мой адрес, пишут глупые и тупые ответы и комментарии, не желают объяснить их поведение и всё это делают под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете.
Наверное, ходили на массаж на японском оборудовании и одели на себя браслеты японские, которые звенят и жужжат ульразвуком, когда болезни могут появиться в теле? Уголовников Рецидивистов тоже в браслетах держат под домашним арестом?
Звезды зазвездились?
Шипят в трубка телефоннных прослушки американские? На Китайских Телефонах в Американской Программе нет шипения при общении с Людьми по телефону?
А Городской Телефон шипит при разговоре?
Елена Валерьевна Американцы, Китайцы и Народы СССР, Японцы и Другие Страны = Мы Все Одна Дружная Команда, у нас один общий домик = планета Земля и нам надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля!
Елена Валерьевна Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют!
Американцы, Китайцы, Немцы, Японцы, Французы, Народы СССР и Другие Люди из Других Стран и Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души без тел = Мы Все Одна Дружная Команда, у нас один общий домик = эта заблокированная компьютерная программа. Нам надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой!
Клонирую... И каждой мысли своего клона... Вот так и водим хороводы компанией...))
Saliha Esedowa
о Ленине? надо захоронить бедолагу или кремировать...
Елена Желтушко
Смотрю на них через монитор.
Инна Кашперко
Людмила Преображенская Они не материальны.
День сетевика в России
День рождения микроволновой печи
Митрофанов день
День юриста – Беларусь
День Вооруженных Сил – Украина

Вчера вообще..

День прокуратуры – Казахстан
День подразделений по контролю за оборотом наркотиков МВД РФ
День рождения Санта-Клауса
День рождения Пермского края
День аудитора и бухгалтера Краснодарского края
День памяти великого князя Александра Невского
Католический день святого Николая
День «Наденьте свои ботинки»
День гаспачо
День ростовщика
День елки с варежками
День рыжих мыслей
Olga Karpova :))) - и что.. по Вопросу ? ;))