Психология

Легко ли сделать мужчину счастливым?

Невозможно. Каждый делает счастливым себя сам. Да и вредно это - стремиться к невозможному. Сначала вы пытаетесь его насильно осчастливить, а потом, когда у вас это не получается (еще бы! это же невозможно), начинаете обвинять его в неблагодарности.

Сами сумейте стать с ним счастливой, а там глядишь - и он подтянется. Может быть. А может быть, и нет. Это уже его дела.
Наталья Аврамова
Лучший ответ
Сложно.
Очень тяжело .вообще люди склонны привыкать к хорошему .всё быстро становится обыденным .всё превращается в рутину
Нет, но нужна мотивация. Любоффффф
сначала стать САМОЙ источником собственного счастья... а потом найти такого же - и вместе светиться от Счастья)
Зависит от мужчины.
Сколько волка не корми... Но это про волка, а мужик не волк - в лес не убежит. Так что корми, корми и еще раз корми. Будет счастлив. Если скажет, что несчастлив, - на пару дней переставай кормить. Следующий раз когда он поест, он будет счастлив.
Alinka *
"Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа"
"...потому что муж — глава жены... " - сказано в Библии
Бог дал мужчине определенное задание, или положение и женщина должна это признавать. Это выражается в том, что она проявляет «спокойный и кроткий дух», а также старается приносить ему честь, отзываясь о нем положительно и содействуя тому, чтобы его решения успешно воплощались в жизнь. Мужчина чувствуя такую поддержку не только счастлив, но и делает все возможное для счастья своей женщины.
Дарья Шмидт
Вероятно если он того заслуживает.
Kami
если любить этого мужчину то да