Психология

Может ли женщина сделать мужчину счастливым? подарить счастье

Нет, если он сам не умеет находить счастье в том, что имеет)
Женщина сможет создать все для этого условия, но будет ли ему этого достаточно для счастья, это зависит только от него)
Вероника Тарасова
Лучший ответ
Может, если в ней есть всё,что ожидал найти в ней мужчина.
Инна Локтева
Даже котенок может подарить море счастья
Alina Hladkikh
Есть люди ко орые умеют радоваться а есть которые вечно недовольны, но при этом счастливее намного тех кто умеет просто радоваться. Зависит от мужчины. Родив ребёнка мужчине это уже счастье. Пресвщенные фиг знает чего хотят, уже ищут острые ощущения. Просто охота порадоваться за того кто умеет просто радоваться вниманию любви изаботе другого
нет... счастье это состояние души.. а душе необходима совокупность всех положительных эмоций..
Елена Акулова
Если они оба этого захотят.
Естественно.. у неё же есть вагина....
Да. 1) Это мама.
2) любимая и любящая жена.
3) дочь
Анюта ))
нет. Счастье не приобретается и не дарится. Оно или есть, или потеряно.
Kamee Dzhabieva
Не думаю
Учитывая, что счастье мужчины в отношениях складываются из-за чувствf постоянства и надёжности партнёра, то такая вероятность очень мала.
Тане4К@ 8***
Если иметь ввиду, что женщина- обязательно счастье, которое накроет, как только она появиться в жизни, то нет. Нужно быть счастливым самому, чтобы дарить счастье в ответ, и здесь не нужно ждать, что кто-то возьмет ответственность за твое счастье в свои руки. А вообще, можете об этом почитать в журнале "Начало" nachalo-journal о близких отношениях, там и о мужчинах и женщинах по отдельности говориться, ну и вообще, что же за зверь такой диковенный- счастье, что за ним все гонятся.