Психология
Как сделать мужчину счастливым?!?
Не тать спиться!
Почесать за ушком и прошептать ласковые слова )))
Нужно самой быть счастливой и тогда, каждый человек находящейся рядом, будет счастлив. А вообще никого нельзя сделать счастливым против его воли, ибо счастье - это состояние души.
смотреть с ним в одну сторону...
Только сам мужчина может сделать себя счастливым.
Другим людям это не под силу.
Удачи и счастья.
Другим людям это не под силу.
Удачи и счастья.
Быть рядом
Диляра Газизова
доброе утро Валерий)
Себя ему подари :)
Диляра Газизова
тоже мне великое счастье))
Уважать, помогать, служить ему, если он постигает духовное, а так все равно тупик рано или поздно.
Бог создал Женщину Еву, как дополнение, как помощницу, но надо учитывать, что женщина прежде всего личность. Так что если мужчине не мешать он сможет позаботится о нуждах всей семьи. Мужчина ответствен за семью!! !
Однако Иисус подразумевает под счастьем не просто веселье и радость, которые ощущает человек, когда развлекается. Истинное счастье гораздо глубже: это состояние довольства, чувство удовлетворенности и полноты в жизни.
Действительно, как показывает Иисус, счастливы те люди, которые сознают свои духовные потребности и огорчены своим грешным состоянием, которые познают Бога и служат ему. Такие люди счастливы, даже если их ненавидят или преследуют за то, что они творят волю Бога. Они счастливы, потому что знают: они угодны Богу и получат обещанную им награду — вечную жизнь.
Любить его....
Научись варить борщ.
Любить и не предавать.
любить его. . не молчать и не пропадать из виду. . мы можем долго терпеть. . но и у нас оно заканчивается...