Психология

Почему для сногих.. . любить человечество легче, чем сделать добро родной матери ???

Dias Arisbaev
Любовь к человечеству не требует конкретных действий.
Надежда Сизова
Лучший ответ
Может быть потому, что человечество не лезет в душу, не грузит своими проблемами.
И матери, к слову, бывают ОЧЕНЬ разные. Алкоголички и наркоманки тоже чьи-то матери.
****** Бурдина
человечество штука абстрактная если чего и хреново сделал, то так никогда об этом и не узнаешь, а мама куда как конкретное творение, более того ещё и тебя сотворила, и тут без ОТВЕТСТВЕННО поступить (как в случае с человечеством) нельзя ибо отразится на конкретном человеке тем более на матери тем более на Женщине и Сразу, а это уже серьёзно вот и ссым, т. к. по сути мы взрослые по паспорту, а не по состоянию души, а те кто по Душе повзрослел, то тем наоборот лучше для мамы, чем непойми для кого и лучше сам и как могу но от душии для души, чем похрен как и не пойми для кого и чего
Анна Кривобок
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, и лучше.
Natali Makeeva
не знаю: это не про меня!...
Смотря что она имеет в виду под словом добро.
Добро не делаю. А являюсь им. Это энергия.
не думаю что для многих. . хотя есть и такие
потому что они жиды если не делает добро матери то о каком человечестве идет речь??
Рина Блэк