Психология

Вот такой вопрос в психологию... почему я должен слушать по зомбоящику сопли дескать СМС отправить больному сосунку?

Я мать его 15 сука процентов лысой путинятине каждый месяц отправляю.... почему эти мои проценты не идут в фонд этой больной массе? Куда сука мои тогда уходяттт деньги????
Очень хороший вопрос.
Юлия Павлова
Лучший ответ
Татьяна Романович Спасибо! Просто так и хочется взять и по пакетам этого лысого ублюдка на помойку унести.
Если бы я был Путиным. То сделал бы один фонд за счёт государства. А в рекламе бы показывал уже спасённых детей.
Татьяна Романович Был я путинской этой мразью.... я бы просто пред народом себя бы сука поджег за все мать его преступления. И даже этот благородный сука жест не стер всех грехов этой выиботины лысой
Лариса Болтышева Такой фонд есть - фонд обязательного медицинского страхования. Просто, иногда кажется, что все что делает государство - или очень плохо или само собой разумеющаяся вещь, которая возникла "естественным образом", без какого либо участия правительства. И то и другое не соответствует действительности. ))
Не отправляйте смс.
Это не сосунки, это дети, больные дети
Лена Брук
Татьяна Романович У меня жена бесплодна.... я сука 500 тысяч потратил на ЭКО.... почему не одна блядина смс мне не прислала????
Идут, конечно, и туда. Называется фонд обязательного медицинского страхования. Но болеют не только отдельно взятые дети, но и многие другие люди. Всем хочется воспользоваться возможностью вдвое-втрое продлить срок жизни, отведенный нам природой. И еще на тысячу вещей - оплату учителям и поддержку все системы образования, дороги, стройки, науку, армию, политику, управление, поддержку и прочее и прочее...

Но, зомбоящик не обязан показывать только то, что нравится именно вам. Тем более, забесплатно. Не любо - не слушай, это транслируется для тех людей, которым свойственно испытывать сочувствие и им хочется чувствовать свою полезность и участие таким способом. Почему нет? Не все же крутится вокруг вас...
Татьяна Романович У меня телевизор смарт-тв... и даже там мне покоя нет от этой блято смс рекламы. НАдо ЗАПЛАТИТЬ за премиум аккаунт и только тогда эта сучья реклама в том числе говножопие малолетних ублюдков прекратиться. А т. е, я не до конца понимаю смысл рекламы в целом про СМС когда ты сука оплатишь НЕ ПОНЯТНО кому тогда и собственно и СМС реклам не будет. где сука смыл тогда рекламы? Мать его сука двигатель бляь его торговли и еще же поддержка сосунков СМСками???
Не слушайте. Я не слушаю.
А вот последний Ваш вопрос - замечательный. Тоже хотелось бы на него ответ получить. Все нажраться не могут.
А всё почему? Потому что Россия убогая страна, которой правят капиталисты и толку, что за неё воевали.
так зомбоящик же!
неужели ты его еще слушаешь?
я его уже лет десять не включаю просто....
чтобы нервы не портить!
все равно врет....
Какая-то пьяная прошмандовка расплодилась, а другим платить?))

Лучше вообще не смотри эту дичь.
Они просто собирают бабло на очередной карпоротив.
Татьяна Романович Вот и я представляю жирное чудище которое жрет черную икру и смотрит как поступает на его баланс бабло от маркетинга с СМС больных упырей.