Психология

вопрос в Психологию!... Почему все боятся секса?...)

Odna_ Takaya
Наверно боятся получить что нибудь в подарок.
Марина Кольцова
Лучший ответ
покажите мне на такого или такую пальцем. Хоть посмотрю на последок.
Потому что мозг отключается. .
Но, к счастью, не у всех)
Анна Вьюнова
Не именно секса а после его отношений...
Алина Суханова
Марин, если вы боитесь секса, то это не значит, что все тоже его бояться.
кто все)? )
Не знаю) Я не боюсь!))
Елена Цветцих
Опаньки!!!! Это откуда такое суждение? ! По-моему, наоборот, почти все радуются сексу. Другое дело, что предпочитают иметь его не с кем попало.
И правильно делают, что боятся.
правда? мне казалось многим нравится.
все по разному боятся секса, от того что всех по разному напугали родители и общество и религиозная извращенная мораль и никто не учит ПРАВИЛЬНО ИМ ЗАНИМАТЬСЯ.
..займемся сексом стрёмно звучит как то )))
то ли дело будем любить друг друга ...)) ах )))
Мария Осипенко
а что это, секс, Марин?.. .
он страшный, да?... я не знал... (
Игорь Петров
Может боятся че нить подцепить заразное? Или нежеланного нахлебника заиметь...
Ничего не хочу сказать плохого в сторону их, но скажу что "ВСЕ" относится только к гермафродитам. Они все бояться секса. Так у них случилось...
Наталья Попова
Изначально он интересен, но сразу же рождает чувство ответственности и становится многим страшен))
не надо обобщать, просто с кем попало, не буду
Ольга Хитрова
А я не боюсь)) ) Секс эт неотъемлимая часть меня самого))
все боятся забеременнеть
не боятся, а выбирают
Юлия Грязнова