Ну, милочка ...
Любить "всех" - это уже бл@дство)
И применительно не только к женщинам)
Психология
Почему люди не могут любить всех, кому симптизируют? Почему выделяют Единственного (ю)?
Любить можно по разному)
потому что единственный (ая) на сторону не отпускает
Душевно Любить Всех без исключения, а при этом жить семейно без измен с 1 Человеком, а с остальным дружить, не переходя границ дозволенного.
Дети имеют право рождаться с Раем в Душах в счастливые и благополучные Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Если жить по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля, то не надо плодить огромное количество Детей от Огромного Количества Женщин, так как все будут долго жить и будут здоровые и никто убить не захочет ради наследства и власти, потому что научатся сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, обретут настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
выделяют того, кто пошел на контакт ...так проще
Наверное чтобы не распылять свою Любовь, которой может и не хватить на всех, но это всего лишь предположение, ну а где симпатия там и Любовь присутствует, но говорю я не о той Любви, которую подразумевают, когда произносят это слово.)
Почему не могут? Могут. А что моральные нравы исчезают это уже другой вопрос.
Ресурсов не хватит на то, чтобы всем помогать
Потому что Гордыня не дает.
Могут и любить всех подряд, но строить отношение с одним. если строить сексуальные отношения со всеми, то не хватит энергии