Психология

Почему не все могут любить?

Да, любить могут не все. Тот не способен любить, кто не способен жертвовать, ведь любовь - это отдача.
Мария Дмитриева
Лучший ответ
Так и петь не все могут..., однако ж поют.
любовь -как талант, и каждый наделен этим талантом в разной степени, а кто-то и обделен.
Способность любить закладывается с детства. Она дарится человеку в первую очередь мамой с первых дней после его рождения. Со временем любимый становится любящим, уважаемый будет уважающим, отвергаемый часто становится страждущим любви циником.
учитесь любить!
ВСЕ!! !
Но некоторые только себя.
Марина Вильчак
как в том числе не всем дано высоко прыгать в высоту... хорошо плавать... употреблять молочные продукты, за отсутсвием в организме достаточного количества лактозы... и еще многое чего не всем дано... Ну и что? Род человеческий ведь от этого не редеет, а только увеличивается и крепчает...
зависит от положения Венеры в личном гороскопе
Ксюнька *
...комуто ДАНО, а комуто не дано ...
Вот и всё . Время с Сознанием не могут сойтись .
Ну может не всем дано.
Моля @@@@@
Отчего же? То что любит Ваша улитка-я тоже, просто ОБОЖАЮ!! ! :-)))
Елена Дунаева
Нет достойного объекта
Просто не все умеют. Тяжело в ученьи, легко в бою.
Oxana Ermolaeva
Любить могут все!!!
Natagran
неправда. могут все тока не все хотят етого... и закрываються от любви.... вот я 7 лет никого не любила... думала уже не смогу... но вот пришла она и я чуствую себя полноценным человеком!!!!
Ирина Отчик
а вы можете? как определить, любовь или не любовь? я отношусь к половине, которая может "любить" мозгами, но не сердцем - это любовь?
Zulfiya Altinbekoba
Могут все - умеют не все
потому - что любовь -- это искусство, а ему нужно учиться
Потому что это то же талант или дар!
Вопрос прост по форме, но сложен по содержанию, Любовь- это дар Божий, а Он дает ровно столько, сколько человек осилит, испытаний, счастья и любви. Не все готовы принять
Любить - это удел сильных.
da strana,ja zivu v liubi,kak bez etogo