как ни крути - родители тебе КРОВНЫЕ родственники... а супруг или супруга - нет.
да и потом... родители у тебя одни и других не будет. А мужей или там жен - и десяток - не предел)))
Психология
Внимание) Почему супруги НЕ могут любить нас так как родители? в чем разница и почему?
ты с отцом тоже сексом занималась?
Кровное родство. Но редкие родители покончат жизнь самоубийством, если погиб их ребенок, а случаев самоубийства влюбленных очень много. Пример, "Ромео и Джульетта". И Ваше высказывание рассыпается в пух и прах.
потому что с супруги трахаются, а родители детей трахать не могут, вот и приходится им сублимировать...
мммммммммм... как там было у Платона то, когда Жена за Мужа пошла на казнь к Богам, а родители спасовали...
понимаю, что не в кассу, но прецедент то как бы был, пускай и Мифический))))
понимаю, что не в кассу, но прецедент то как бы был, пускай и Мифический))))
видно не ту выбрал или не того, Сами виноваты, а может быть Вы еще не доросли умом до свадьбы умом ты дети, хотя и большие ваши запросы и органы
У каждого по разному .
Меня муж любит больше чем родители, а это главное .
Ценю и уважаю его чувства, ближе человека уже не будет.
Родителей нет, а он верен и предан .
Меня муж любит больше чем родители, а это главное .
Ценю и уважаю его чувства, ближе человека уже не будет.
Родителей нет, а он верен и предан .
Потому что любить мужа как сына а сына как мужа противоестественно - дети будут уродами))))
А я только хотела рассказать про название одного документального фильма, который мне как-то попался на просторах тырнета... потом прочла скрытые и решила не рассказывать.... все равно тебе не понравится.))
Почему почему... папе и маме ничего от тебя не надо, а супругам хочется любви... корыстные сволочи.))
Почему почему... папе и маме ничего от тебя не надо, а супругам хочется любви... корыстные сволочи.))
Плотская любовь - любовь не полная, не настоящая!
Любовь родителей от сердца, у супругов редко так... от сердца, чаще по пипискам только!
Любовь родителей от сердца, у супругов редко так... от сердца, чаще по пипискам только!
ну сравнили.. любовь же разная.. у супругов и отношения если чё на уровне шекаша замешаны.. так же как и у вас будет совсем другая любовь к ребёнку..
Похожие вопросы
- Почему не все девушки любят своих отцов? Ведь родителей нужно любить.
- Почему для женщин так важны слова? Почему они не могут любить молча? И почему не верят в молчаливую любовь?
- Почему люди не могут любить всех, кому симптизируют? Почему выделяют Единственного (ю)?
- Почему не все могут любить?
- Почему мужчины не могут любить одну женщину всю жизнь?)
- Почему люди не могут любить правильных людей? Может потому что их нет)))
- Почему мужчины не могут любить одну женщину всю свою жизнь!? Вопрос не про мам и бабушек/прабабушек, теть, сестер и
- Почему многие дамочки не любят готовить и мыть посуду - вас лень обуяла или почему?)))
- Чисто психологически. Почему люди не могут долго смотреть друг другу в глаза? Что их отвлекает, почему стремятся
- Почему старшее поколение твердо считает что дети обязаны любить и почитать своих родителей ни смотря ни на что