Психология
Почему для женщин так важны слова? Почему они не могут любить молча? И почему не верят в молчаливую любовь?
Тем женщинам которые умеют чувствовать не нужны слова, ведь ЛЮБОВЬ это чувство. А тем у кого заблокированы чувства страхом, что их не любят нужны слова.
А кто Вас знает, чего Вы молчите? Когда, а это было давно, мы с будущем мужем дружили и у меня рот не закрывался, поболтать я любила, люблю. Так вот скоро Свадьба будет, а я ему говорю, вродебы все переговорили, когда поженимся о чем говорить то будем? А, он мне отвечает, наверное он говорить будет, пора уже пришла, мужем ведь станет и ответственность за меня понесет., а я вродебы все сказала и рассказала, теперь его черед настал. Только, когда его не стало, я поняла как сильно он меня любил.
важны не слова а вложенные в них эмоции
потому что мыслят другим полушарием и по-другому.
Так можно любить баобаб - толстый и молчит качественно - чем не любофф?))))))))))))))
Любовь Николаева
Я исхожу из того, что люди на глаз могут отличить человека от баобаба :) Или не все? А если серезно, то я не абсолютизирую, я не имею ввиду совсем молчать. Просто говорить не постоянно, а только когда действительно есть что сказать. И без постоянных ласкательных слов.
А я верю, может не женщина тогда
Любовь Николаева
Я не абсолютизирую. Исключения всегда есть.
потому что хотят подтверждения-сначала слова, потом поступки...
Medina Iskenderova
Привет
Замаскироваться хочешь, "в начале было слово"...
Всё очень индивидуально, зависит от жизненного опыта. У меня был знакомый, который никогда не держал свои слова, я к этому так привыкла, что теперь вообще не обращаю внимание на слова, просто люблю, всё чувствуется и без слов!
Женщины, как и мужчины, тоже ведь все разные.... Принято считать, что женщины любят ушами.... Да, с этим трудно поспорить: слова любви - это как бальзам на душу.... Но нельзя эти слова произносить слишком часто, иначе они превращаются в обыденность и могут даже начать раздражать.... Не все женщины любят выслушивать потоки хвалебных слов-восхищений по их поводу, а вот молчание, наоборот, ценят.... Влюбленный взгляд, недосказанность часто волнуют больше, чем однообразные словосочетания....
видимо от того что мужчина перестал делать дела любви, хочеться хотя бы просто слышать. мужчина стал слаб и бесолезен особенно в обязаностях и в целях, пусть хотя бы говорит))
Любовь Николаева
Если постоянно будет говорить, то точно ослабнет. Дела находятся на другой волне, не на волне слов.
Эмоции превосходят разум
Без слов нужны действия***))
Любовь Николаева
Имеешь ввиду ХХХ ? :)
Любит тот, кто безумно ревнует, Любит тот, кто при встречах молчит! Но не тот, кто так часто целует, и так часто люблю говорит!
Потому что женщины любят чем?... Правильно ушами!
Ну, я бы не обощала, многим более важны поступки. А ваше "бла, бла, бла" - вообще не впечатляет)) ) и таких много, уж поверьте)
Любовь Николаева
Я не обощаю конечно. Исключения всегда есть, причем много. Я просто упростил вопрос. Такое абстрагирование допускается.
Терпеть не могу болтливых людей, а мужчин-тем более! И так, такой шум бестолковый вокруг стоит, уж лучше помолчать вдвоём в тишине и услышать, как стучит сердце.
каждому философу - своя женщина!
Заведите собаку. А молчаливую любовь можно у проститутки купить.
Любовь Николаева
Прочтите дополнение. А с Вашим ответом Вы загнули. Наверное что-то совсем не так поняли и вообразили. Перепутали с чем-то.
Потомучто наши слова и выделяют нас среди других
Medina Iskenderova
Слова нужны для того,что бы скрывать свои мысли.Настоящую любовь не скрыть и словами не высказать.