Психология

Чем и как женщины могут доказать то, что кто-то из них способен любить? Вы в это вообще верите-в женскую любовь?))

Всё что хоть как то связано с сексом это не любовь, а иллюзия любви
Зося Борова
Лучший ответ
Человек способен любить вне зависимости от своего пола.
Жаль не всем это дано.
а вы цените любовь женщины???.
ноги вытер и пошел дальше.. (((
Наталия Яцунская А хоть одна любила?
а мне ржать хочется от твой безграмотности в элементарных словах. и запомни, мучачо, никто ничего тебе доказывать не должен. ты этот свой вопрос задай своей мамашке, она когда тебя клепала, любила твоего папашку, или ты так случайно получилось.
Віра Козак
любовь как привидение
все о ней говорят
но мало кто видел
Любить... но кого же?.. на время - не стоит труда,
А вечно любить невозможно...
конешно... в любовь к деньгам
Если вы не способны отличить ложь от правды в словах людей, мне вас жаль, тем более тех кого вы хорошо изучили. Когда человек любит - он признается в этом чуть ли не со слезами на глазах, ведь это сокровенное адресовано к объекту любви и эти слова значат великое в сознании любящего. В ином случае это ложь.
Наталия Яцунская Я то как раз ложь сразу вижу--я насквозь вижу людей.
если Вы не объект ее любви, она вам ни чего не обязана доказывать.
Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам,  не радуется неправедности, а радуется истине,  всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит. Всё остальное это влюблённость в лучшем случае. Мы понимаем, что исполнилось пророчество записанное в Писании - у многих охладеет любовь.
Эх, явка провалена, вы меня "спалили":)
а если серьёзно, а надо ли доказывать?
Мужчина и без доказательств всё увидит!
Lidiĵa Vlasenko
Быть верной. Ложь и корыстные цели со временем раскроются.
Тут соглы. БЕЗ БАБ