Психология
Чем и как женщины могут доказать то, что кто-то из них способен любить? Вы в это вообще верите-в женскую любовь?))
Всё что хоть как то связано с сексом это не любовь, а иллюзия любви
Человек способен любить вне зависимости от своего пола.
Жаль не всем это дано.
а вы цените любовь женщины???.
ноги вытер и пошел дальше.. (((
Наталия Яцунская
А хоть одна любила?
а мне ржать хочется от твой безграмотности в элементарных словах. и запомни, мучачо, никто ничего тебе доказывать не должен. ты этот свой вопрос задай своей мамашке, она когда тебя клепала, любила твоего папашку, или ты так случайно получилось.
любовь как привидение
все о ней говорят
но мало кто видел
все о ней говорят
но мало кто видел
Любить... но кого же?.. на время - не стоит труда,
А вечно любить невозможно...
конешно... в любовь к деньгам
Если вы не способны отличить ложь от правды в словах людей, мне вас жаль, тем более тех кого вы хорошо изучили. Когда человек любит - он признается в этом чуть ли не со слезами на глазах, ведь это сокровенное адресовано к объекту любви и эти слова значат великое в сознании любящего. В ином случае это ложь.
Наталия Яцунская
Я то как раз ложь сразу вижу--я насквозь вижу людей.
если Вы не объект ее любви, она вам ни чего не обязана доказывать.
Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит. Всё остальное это влюблённость в лучшем случае. Мы понимаем, что исполнилось пророчество записанное в Писании - у многих охладеет любовь.
Эх, явка провалена, вы меня "спалили":)
а если серьёзно, а надо ли доказывать?
Мужчина и без доказательств всё увидит!
а если серьёзно, а надо ли доказывать?
Мужчина и без доказательств всё увидит!
Быть верной. Ложь и корыстные цели со временем раскроются.
Тут соглы. БЕЗ БАБ