Психология
Как поверить в то, что меня могут любить...
Как поверить в то, что меня могут любить такой какая я есть? Я верю людям но не верю самой себе(И ещё боюсь человека которого люблю, хотя очень сильно хочу быть с ним и он хочет быть со мной. я не могу обьяснить этот страх..может можете подсказать что делать =(
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Вспомни поговорку - Любовь зла, полюбишь и козла! - ты же не хуже козла?? И вообще, перестань ныть и поверь сейчас же - чтобы ЕГО недоверием не обидеть!! ! Ато я тебе не поверю, что ты его любишь!
Действительно, и как такую можно любить?
Анастасия Данько
да я странная но даже это его не пугает в том то и дело, он принимает меня такую..да и большинство людей тоже..а я вот не верю что это возможно=(
Он это делает не из гуманных соображений, в вас есть что-то, что ему нужно, не хватает. Так что, если верите ему, верьте что он вас любит:)
Пока сама себя не полюбишь, то не поверишь ни в чью любовь.
Анастасия Данько
я верю ему я вижу я чувствую что есть чувство у него..я не могу поверить в то что вообще возможно меня такую полюбить, такая вот я странная(
Сказать "люблю"-бывает сложно. Сказать "прости"- ещё сложней. Сказать "прощай"-всегда возможно. Сказать "уйди"-хоть каждый день. Сказать"вернись"-не каждый сможет. Сказать"умру"-но лишь сказать. Сказать"люблю"-конечно можно. Но очень сложно доказать.. .
P.S.нет счастья когда тебя любят счастье есть-любить
Любовь - чувство - эмоция - спорт.
Возможно в этом мире ты просто человек-а для кого то весь мир.
Анастасия Данько
вот как раз таки я для него щас как бы и мир но..мой мир не такой уж и идеальный..совсем даже не идеальный..я хочу отдавать..но не уверена что это нужно будет..всё это изза того что у меня проблемы есть в физич. оболочке так сказать(
ПРИВЫКАТЬ СРОЧНО к хорошему. Займись аутотренингом. Я серьезно. Помогает, на себе испытала. Прямо на бумаге напиши себе похвалы и ежедневно их в свободное от всего и всех читай вслух в течение минут 20. Окрыляет офигенно. Главное не перегнуть палку.
ну вы же до сих пор как-то верили, что вас можно НЕ любить.. . значит возможно и обратное! жизнь - зебра.. . раз теперь вам стали говорить теплые слова и окружили вниманием, может быть черная полоса кончилась? начинается новый жизненный этап...
Анастасия Данько
так я не понимаю за что..как так раньше не любили ..а щас вот.. многим терь нужна потому что просто есть..я не верю что и правду такая нужна им=(
Во-первых, успокойся, во-вторых, поверь в себя.
Анастасия Данько
я не могу поверить как не пытаюсь.я незнаю что это=(
Анастасия Данько
и ещё я бегу так сказать от хорошего что мне говорят=(
а ты поверь в то что ты можешь любить!!!!
Анастасия Данько
я люблю да ещё как..у меня нет также проблем в общении с людьми..я не верю в себя=(