Психология
Поверить на слово. Кому вы можете поверить или не верите?
во всем должна быть мера и разумный подход
верю всем. знаешь - доверчивый, не обязательно значит полный идиот.
Лариса Генне
Знаю,сама такая.Только со временем нарываешься ,но ...
Всем доверяю, но только один человек вышел из моего доверия...).... и больше не получит его.))
Да все привирают (кто для чего)... .
Но в трудную минуту не предаст и сдержит слово - сын, сноха и еще может быть один человек....
Ну смотря как это сделать.
Помню пришел ко мне один парень и стал рассказывать как он обманывал людей. Не просто так, а чтобы поиздеваться, играя с ними.
Я молча слушала немного, потом говорю - мне пох, хватит уже.
Вот сейчас мы тут с тобой и я - не они. Тебе интересно продолжить по-другому? Может быть очень классно.
Люди, которым никто никогда не верит ценят такое отношение сильнее, чем обычные. И так можно приобрести невероятную верность.
Но в данном случае так не вышло - он не выдержал долго и через некоторое время обманул.
Потом просил прощения, но было, конечно, бесполезно.
Я к тому, что я и дальше так буду делать.. . в некоторых случаях. Доверять нужно глядя в глаза тому, кому доверяешься, особенно тщательно контролировать весь процесс.
И если я почувствую, что человек стоит такого предложения, то сделаю его. У каждого должен быть свой шанс
Но есть настоящие отбросы, на которых не стоит переводить свое время
Первый раз верю на слово почти всем, а потом если соврал не доверяю и караю. - потому как имею на это Право.
Лариса Генне
Откуда право карать?
Любому человеку, пока он меня не обманул.
И если не касается денег, уж очень провокационы.
доверяй и доверятся тебе (с) Инудзука Икичи
Всем, кто меня окружает. доверчивой быть нельзя, но не получается. Как-то последние годы, обман обходит меня
Лариса Генне
Желаю,чтобы и дальше обходит.
В наше время верить никому нельзя.
Даже себе.
Мне - можно.
Мюллер.
Даже себе.
Мне - можно.
Мюллер.
Наталья Герасимчук
Вы это хотели услышать?
на слово ни кому! чтоб поверила нужно подтверждение фактами!
Верить нельзя никому! Даже себе!