Психология

Вам здесь верят?... доверяют?... например. под ваше честное слово... сколько человек вам поверят?...

..один... пять.... или...?
здесь--не знаю..
на томске--человек пять точно..

да мне и не надо, чтобы мне верили\доверяли..
не те отношения тут..
Анчутка =)
Лучший ответ
Светлана Адинева авы там и здесь разные... люди одни и те же...
Я свободен )
Светлана Адинева доброго Сашунь....)
Не понимаю этого вопроса
Зачем это нужно кому - то верить / доверять здесь ?
Для чего?
Анна Долгодуш
Я к этому не стремлюсь
Но да, такие есть здесь
Ирина Солоха
Все местные мне ключи от поясов верности сдают на хранение.
Елена Удинцева
Светлана Адинева свой не дам.. даже не просите)
А зачем? Верю... не верю... для чего эта ромашка?)
Светлана Адинева иначе общение теряет смысл..
доброго)
Вопрос бессмысленный... в толпе безликих
Светлана Адинева даже в толпе ников и аватаров хочется рядом хоть кого-то.... кому можно доверять
Думаю, что человека три точно)
Svetlana Djumaeva
"Мы, гусские, не обманываем друг друга...")
A K
Здесь сделали так, что все кто ко мне хорошо относился и те отвернулись...
Вывод -значит я не смогла донести до людей кто я и что из себя представляю...
Виновата только сама... никого не виню...
Мне как то все, стало все равно...
Все в жизни суета и ответы тоже)
* Mashke **
1/7 от вопрошающих.
Нязнаю... но мне нравится играть в "верю-не верю"...))
вот лично Вам, уважаемая, я почему то Верю...
Светлана Адинева я тоже вам верю.... это не лесть
Я ОБЫЧНО УДАЛЯЮ ИХ ПОДПИСКУ НА СЕБЯ В ПРОФИЛЕ СВОЁМ :(. ЛЮДЯМ ОБЬЯСНЯЮ ПОЧЕМУ И ОНИ ПРОСТО ЗАКЛАДКУ ДЕЛАЮТ. И В ДРУЗЬЯ Я НИ КОГО ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ДОБАВЛЯЮ, НО ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ ИНОГДА.. ТОЖЕ И Я В ЗАКЛАДКАХ ИХ ПРОФИЛЯ ХРАНЮ:)
Elizabeth Lashkhia
А мне не перед кем отчитываться!
И совсем пофиг, верят или нет!
Главное что сам себе не вру.... написал и задумался....
А ведь другим не вру! А вот себе ВРУ!!! и самым наглым образом
обманываю себя!!! Если бы не врал себе, то и тут не сидел!!!! Наивно
полагая что "не так всё просто"!!! Не так просто используют мои слова и
суждения. Не так просто поминают то, что было давно! Один и тот же человек (тут)
Что этот человек имеет несколько аккаунтов.... Хотя на самом деле всё гораздо
проще!!!! Действует то, что называется повторением!!! Всё идет по кругу. И что происходит, происходило
с тобой, уже давно происходило и произойдет с другими. В чужих вопросах-ответах ищем
и обманываемся, пытаясь примерить к себе, к своей жизни.
Как всё печально :(
Инна ...
Пусть не верят. Мне теперь все равно.

Здравствуй Ириш.