Психология

Почему я не могу ничего ни кому рассказать-как будто у меня печать молчания на устах...?

Victoria Winner
Victoria Winner
5
В этом мире все не так, но только Вы об этом знаете. Вы не нуждаетесь в подпитки из вне, или в демонстрации своей "самости". Ваш мир вполне самодостаточен и уравновешен, а словесно-звуковые колебания могут все нарушить. Вы просто это знаете.
Юленька Марьевская
Юленька Марьевская
3 957
Лучший ответ
Не это просто стеснительность Думаю что от хорошего воспитания
У Вас такой характер. Не переживайте. Это не самое плохое в характере человека.
Я тоже мало рассказываю о себе. Но я умею слушать - внимательно и неравнодушно.
Заметила, что это больше устраивает моих друзей.
А Вы расскажите тому человеку, которому доверяете.. . или кто вызывает у Вас симпатию. Просто расскажите. Но будьте готовы к тому, что человеку это может быть неинтересно. И реакция будет не та, какую Вы ждете.
Это не печать, это вы просто забыли выплюнуть воду после чистки зубов утром.)
Почему я не могу ничего ни кому рассказать-как будто у меня печать молчания на устах... ?

Значит Вы имеете большой объем памяти.
Ирма
Ирма
26 320
я тебе завидую.... меня сегодня с дачи выгнали ...за разговоры.
а я и не в обиде! дома лучше. сижу в ответах и хомячу бутеры!
Ваши свойства не позваляют вам этого сделать))))
бывает. Значит не время
EE
Ea Ea
13 813
Наверное вы слишком зависимы от мнения окружающих всё принимаете близко к сердцу, это страх что вы расскажите сокровенное а вас попросту не будут слушать.
может кто то очень хочет чтобы ты молчала? когда перестанеш одобрять поддерживать думать про себя что ты слабее и не достойнее его тогда твоя сила к тебе вернется (ведь в первом случае ты не осознанно отдаеш свою силу сама того не ведая но по своей воле) и ты сможеш сказать тогда что угодно когда угодно и кому угодно.
Ирина Глухова
Ирина Глухова
1 422
что вы хотите нам рассказать срочно рассказывайте, будем слушать без остановки