Психология

У вас есть кому рассказать о том.. что плохо?

Ayakoz Khurmet
Нет... всегда все в себе.. может быть так и нужно
Ангелина Беленкова
Лучший ответ
обычно это никому не нужно...
Есть... но боюсь об этом рассказывать, так и ношу в себе...
А зачем ?
какие все бедненькие и несчастненькие... а у меня есть... и даже не приходится ничего рассказывать... просто говоришь "мне плохо"....и всё...сразу легче
Наташа Лакеева
Вроде бы и есть, но рассказывать нужно дозировано и не все. Поскольку это трудно, то можно сказать что- некому. Вам, разве что...)
Ольга Устинова
есть конечно, да нечего рассказывать :)
Z*
Zhamilya *
Есть, но им все равно насрать на это )))
Семь бед, один ответ - Не расстраивайся, все будет хорошо! )))
Нет.
и как-то не приучены мы к такому
Моя сестра сказала, что психолог ей сказала не слушать проблемы других людей особенно плохие и горькие, потому что они притягиваются как магнит.... вот и я теперь боюсь кому-нибудь рассказывать свои плохие дела, чтобы они не заражали других людей.
L*
Lina *
Что значит плохо? плохо бывает по разным причинам. Иногда, если нужно, найдется собеседник.
Но к ним нужно относится очень остарожно, так, что бы не навредить себе и и другим сгоряча. Нужно сначала успакоиться, если есть возможность, некоторое время "плыть" по-течеию, чтобы все встало на свои места или разрешилась ситуация сама по себе. Потом искать выход из сложившихся обстоятельств.
Бывают моменты когда н е нам приходится решать вопросы.
Бывает плохо, когда сам, "переборщил", нужно успакоится, найти причину.
ага моему коту и попугаю ))
рассказать всегда есть кому, но вот кому это действительно интересно.. . вот тут большой вопрос.