Психология

а кому сейчас также одиноко и плохо на душе?

Раъно Хакимова
Мне.. . Мало того, что очень-очень много работы и забот, мало того, что недавно на работе произошёл конфликт (не у меня, но я была свидетелем) , так ещё и меня не так понял тот с кем бы хотелось пообщаться...
Тамара Анисимова
Лучший ответ
Вопрос не ко мне и не обо мне.
И потому-пусть будет такой ответ-

Л_
Лариса _
Вот, ситуация - полное дерьмо, а моему бункеру хоть бы что, чего вы такие, нервные -_-
Ирина Базарова
Раъно Хакимова я понимаю суть своей проблемы но ничего поделать с нею не могу.мне элеметарн не хватает любви и ласки
всем, тока им на это начхать )
Настя Новикова
и от чего тебе одиноко и плохо? нечем себя занять, от скуки мучаешься?
Раъно Хакимова от чувства ненужности и одиночества
мне кажется, ты сама его оталкиваешь.. .
может ты этого и не хотела, может какие-то жизненые сетуации заставляют тебя быть эмоционально в фиговом настроении, но попробуй поменять эмоции с минуса на плюс, даже без особых внешних проявлений, и твой человек как "собака шкурой" почувствует перемену и поменяет отношение к тебе
чтобы что то получить надо чтото отдать .это не детский сад это жизнь. а то привыкли все мне да мне
мне... но это не для распространения, а для познания самого себя, мне ((
П.
Паzиtив4Иk ...
мне. осознаю, что бегу по замкнутому кругу, и не могу сделать ничего с этой хандрой ((
Да большинству.. . только толку жаловаться.. . кто поможет???
мне, хочу увидеть своего МЧ
Elena Ermakova
Мне.
Angela Grigoras
Не уверен, что ТАКЖЕ, но Ваше описание совпадает с моим состоянием души, на сей момент времени!
Тому кто находится в анализе прошлого.
Ксения Билан
Если бы жили в одном городе - я бы помогла. чувство одиночества исправили бы :))) Ну что раскисать? Заставлять себя нужно и не в коем случае не сидеть дома. Общение нужно! Чтобы не быть одинокой - нужно искать того, кто это исправит. Дома его точно не найти :))) По клубам вам всем нужно пошататься, посмотреть комедию. Приготовить или купить что-то вкусненькое. Мне это поднимает настроение.
Когда начинается депрессняк, я начинаю представлять, что снимаюсь в фильме, придумываю сюжет, стараюсь каждое движение сделать красивым. Я просто хочу быть актрисой. Поэтому это доставляет мне уддовольствие :)))
И мне