Психология

Что делать когда плохо на душе?

Очень плохо.. . Нет друзей, которые бы поддержали в эти минуты. Да тем более они со мной не общаются.. . Вот такое чувство будто хочешь нож себе в сердце воткнуть... И вот тебе кажется, что всё! Ты никому кроме мамы и своей собаки ненужен больше никому! С виду ты жизнерадостная оптимистка, которая любого рассмешит когда другому грустно, а в душе ты пессимистка, которая плачет от того, что она одинока и несчастна! (
Депресняк... это временно... Нужно взять себя в руки. Сказать -"Соберись тряпка! "Поменяйся, смени прическу, поменяй гардероб, слушай любимую музыку.... Миром правят оптимисты. Ты должна сама себе помочь, наши проблемы никого не волнуют. Когда человек живет в гармонии с собой, тогда все получается. Все будет хорошо, помни.... сахар в чашке всегда на дне....
Елена Куртышева
Лучший ответ
нужно найти себе интересное занятие, хобби, работу. . чтобы некогда о глупостях и одиночестве думать! например, творческие люди никогда не страдают херней...
Хочешь быть психологом, а сама уже хандришь, так дело не пойдёт .Найди в своём городе ВЕДИЧЕСКИЙ ХРАМ, там ты найдёшь преданных друзей, если вместе с учителем будешь изучать Бхагавад Гиту которая как будущему психологу тебе очень пригодится .
Людмила Вялова
Интересная работа, любимая
музыка, общение с интересными людьми, посещение театра или картинной галереи,
поездки с друзьями за грибами осенью, или сплав по реке с друзьями,
путешествия, рыбалка, охота, хороший
сон, вкусная еда, спорт для здоровья – лыжные прогулки зимой, велосипед летом, плавание
в бассейне, баня с парилкой, интересная книга, увлечение рисованием портретов
или пейзажей, какие – либо ещё увлечения типа коллекционирования марок или фото
любимых актёров кино, общение с близкими или теми людьми, которым
симпатизируешь, любовь – всё это помогает в борьбе со стрессом, неврозом,
хандрой или депрессией, когда «скребут кошки на душе» , и помогает нервной
системе войти в нормальное русло, и поднять настроение. Полезно пить настойку
женьшеня – он успокаивает при неврозах и депрессиях. Не стоит только
употреблять табак, алкоголь или наркотики – они ухудшают состояние человека.
Только неразвитый человек не хочет ничем заниматься, часто находится в
состоянии апатии, и скучает!
Tati ))
у меня к тому же нет мамы уже и собаки, придущие вечером - у них своё расписание, сижу сейчас и слушаю музыку газонокосилки. И в достаточно тёплую, жаркую погоду выходить можно только вечером и давно.
Арина Воронина
Ну, у меня такое постоянно.. . Хочешь, хоть щас по скайпу поболтаем...
Вы знаете, вы счастливый человек. Вы нужны своей маме и мама жива, вы нужны своему четвероногому другу. А небольшая грусть в юности всегда бывает.
Завтра будет утро, выглянет солнышко и вы скажите ему: "Доброе утро, солнце! " И появится у вас еще один друг.
Алла Богданова
душе плохо? подсказка души-меняй свою жизнь! это важно. заимей новый круг знакомых, встречайся просто так поговорить, задавай вопросы, отвечай и не прячься.
Сейчас вообще очень много одиноких людей, хоть клуб создавай. Держитесь!
Вика Бондарь
найти верную подружку или хлопчика которому можно доверить свои эмоции и переживания. или заняться любимым делом
в жизни есть черная и белая полоса... а все проходит!!!
Как нибудь я вам отвечу. Еще не время. Но вы можете здесь найти ответы на часть своего вопроса, а другую часть вам придется решать самой по-любому.
Когда вам плохо по-настоящему вы даже улыбаться не сможете. так что еще не все так плохо.

И не пишите так, что нет друзей и тем более они с вами не общаются. Понятно конечно, что есть какие-то друзья-подружки с кем общаетесь поверхностно, а вот так кому-то откровенно что-то рассказать -нет. Может вы и пытались, но видели лишь взгляд непонимания в ответ. И плюнули на такие попытки. (это было предисловие))
КОГДА ВЫРАСТЕТ ПОСАЖЕННОЕ СЕГОДНЯ ТЫСЯЧЕЛЕТНЕЕ ДЕРЕВО, ТВОИХ СОБСТВЕННЫХ ПОТОМКОВ МОЖЕТ БЫТЬ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЕЙЧАС — ЖИТЕЛЕЙ ВСЕЙ ЗЕМЛИ! (2…4…8…16… …1099511627776) Роди еще одного человечка = спаси еще одно человечество!
Изучайте Библию со свидетелями Иеговы и вы приобретете положительный взгляд на жизнь.
Больше вы узнаете на сайте: www.jw.org
Это легко исправить. Вы обязаны: Первое- полюбить себя. Второе- влюбиться. И все как рукой снимет.) Выше нос .
когда вашей мамы не станет, вы будете готовы отправиться на край света, чтобы встретится с ней
в церковь сходить