Психология
Как же плохо на душе, внутри как будто железным прутом вертят жестоко. А вы что делаете,когда Вам так плохо?
музыка и танцы перед зеркалом. У меня очень красивое тело, не знаю, но мне помогает))
Ashtanga Yoga! Гарантирую, что на душе станет хорошо, а внутри как будто розовым теплым пёрышком поглаживают!
молюсь
не зря говорят, физический труд лучшее лекарство. попробуйте.... в подушечках пальцев есть нервные окончания, разомните их работой. помогает.
попробуйте методику *якорения*)))
дёшво и сердито...)) )
... для тех, кто хочет быстро успокоиться в тревожной ситуации, "якорение" можно провести следующим образом: теребить мочку уха, прикасаться определённым образом одной рукой к другой, щёлкать одетой на запястье резиночкой, перебирать скрепки в кармане и т. п. (кто на что горазд) всякий раз, когда вы предельно спокойны и расслаблены; в момент же, когда вы попадаете в стрессовую ситуацию - производим то же самое действие (теребленые уха, прикасание к руке.. . короче то, что вы выбрали ранее) .
Воспроизведение якоря запустит бессознательно привычное состояние спокойствия.
дёшво и сердито...)) )
Не буду говорить, что надо думать о хорошем (не помогает) . Можно успокоить разум разум (любимым занятием) и не накручивать себя. Со временем энергия восстановиться, и поможет решить решаемые проблемы.
Раздражение приходит легко, но лучше не идти на встречу. Просто не реагировать. Удачи.
физическая работа как можно интенсивнее, бег или рюкзак за спину...
врубаю музыку, как можно громче
" За тягостью приходит облегчение". Когда человеку плохо и когда хорошо на душе читайте Слово Божье (в разном состоянии) и Вы найдете успокоение, ответ приходит не сразу, а иногда даже самые неразрешимые проблемы разрешаются как бы сами собой, это Божья помощь (молитесь о помощи).
У царя Соломона было кольцо, на котором было отчеканено "И это пройдет". В хорошем настроении спасает человека от зазнания, а в плохом помогает...
Вспоминаю о детях-сиротах, которые стоят у окна и ждут, хоть кого- то, в гости. Или об инвалидах, которые не могут себя обслужить и зависят от близких. И мне становится стыдно, что я сижу и жалею себя. У меня и руки, и ноги, и родные-есть! Беру себя в руки и думаю о том, чем я могу быть полезна другим и этим отвлекаюсь от своих проблем.
день грядущий принесет что-нибудь новенького
думаю о тех, кому гораздо хуже, чем мне, и тогда понимаю что мои проблемы - ничто