Психология

Безумно плохо на душе! Когда пройдет у меня это состояние....очень плохо и одиноко мне....

такое же бывает. например с другом посорьюсь или что то испорчу в жизне а потом плохо на душе как бутто незнаю что делать. Я бычно либо кино кул комедию стовлю или спать
Светлана Алексеенко
Лучший ответ
Попробуй обратиться к Богу и Он исправит твоё это состояние. Читай псалтырь (97-ой псалом и 101-ый) и молитвы перед иконой "УТЕШЕНИЕ (ОТРАДА") или пред иконой "УТОЛИ МОИ ПЕЧАЛИ" или "ВСЕХ СКОРБЯЩИХ РАДОСТЬ" и всё уныние уйдёт. Хорошо ещё молиться св. мученнику ТРИФОНУ и ИОАННУ ЗЛАТОУСТУ в этих случаях.
И мне. Така тоска порой нападает, хоть волком вой.
просто полюбить это состояние, т. е. принять это.
А магия здесь причём? Магией, или чтением псалмов вы только усугубите дело.
Проблема то чисто психологическая.. . Возьмите лист бумаги и ручку и пишите всё что придёт в голову. Почему вам плохо? Что вас беспокоит? Под конец: что я могу сделать чтобы стало хорошо? Когда вам плохо, надо разбираться почему вам плохо, а не вытеснять это просмотром фильмов или чтением псалмов.
Вытесненная проблема зачастую превращается в невроз. Невроз ведёт к расстройству психики. Подумайте об этом, советчики.
Парень молодой лет 25-27 не плотный даже худощавым можно назвать чуть выше вас иногда любил небритым ходить и всегда смотрел в глаза при общении и улыбается мило так.
Разлука разделение разрыв недавно был. . Сейчас болезнь какая то есть вы болеете и сильно переживаете утрата вот бывает волнуется переживают больно им и т д а вы именно страдаете. Вы будете в ближайшее время улыбаться сквозь слезы скрывая от всех свои страдания и волнения. Переписку вижу новые знакомства будут.
Что касается описания выше это эксперименты с образами так что не судите строго)
Мary P.
пройдет прям щас
абра кадабра, полегчало?
Эрика Шторм
что то внутри тебя начало понимать что что то не так, хотелось бы просто посмеяться над этим но это уже не помогает, это крик души лилия, меняются твои ценности и взгляды, понимание вещей, успокойся и пойми себя, ты это не голос в голове который говорит что тебе делать ты всё ...всё ок будет )