Почему у юноши современные (молодые) не ходят в рестораны,
денег мало или мамочки избаловали? )
Психология
Почему девушки современные (молодые) не умеют суп сварить? Одна яичница и гречка безвкусная?
Ну, не все такие конечно... Но тут - увы - вопрос воспитания... Точнее - частенько его полного отсутствия в семье... Ведь умение готовить, да и желание это сделать у девушек идет в 99% случаев - исключительно от матери... (
лень учиться большинству.
Увеличьте или измените свой круг и место общения.
И увидите насколько разными могут быть девушки. )
И поверьте, если девушка влюбится,
для любимого, она любой суп научиться варить. )
И поверьте, если девушка влюбится,
Ну, молодые парни тоже не мастера на все руки. Порой даже включатель отремонтировать не в состоянии, не говоря уже о том, чтобы смонтировать полочку в ванной.
Это молодость и неопытность.
Но она обычно проходит
Это молодость и неопытность.
Но она обычно проходит
Лена Демченко
Я про девушек а не про парней!!)))
зачем вам эти противные супы?
В гречку масло положите и будет вкусно. Ну или мясо хотя бы
Меняются времена, и вместе с ними меняются нравы и пристрастия. Если говорить о супе, то совсем недавно, в начале прошлого века, питались преимущественно супом, щами, квасом (в народе ) . Тарелки для супа были объёмные, тяжёлые. Все было другим. Сознание было другим. Лица на фотографиях были другими.
не на тех нарывались
Свари сам
В кипящую воду кидаешь продукты питания в определённой последовательности,
через несколько минут суп готов,
а девушка пока пол вымоет или унитаз почистит.
через несколько минут суп готов,
Те, кто умеют борщи и котлеты делать с надутыми губами в клубах не сидят
Лена Демченко
В ТОЧКУ))
они и яишницу не сварят
Лена Демченко
Да.. логично... пельмешки погрызи из морозилки к пиву твои любимые)))
за то красивые))
Лена Демченко
Да я не спорю... супер... ноги от красивые... но жрать то охота)))
Почему да почему ???Мужик должен уметь всё ,не может Твоя девушка? Сам такую выбрал, встал и сварил
* * *
Прогресс технический взошёл на самую вершину
Какой – то умник изобрёл, стиральную машину.
Не будем творенье Любви обвинять,
Но женщина вмиг разучилась стирать.
И нет с помощницы ответа,
Да катастрофа, я скажу вам, это.
Не будем творенье Любви обвинять,
Но женщина вмиг разучилась стирать.
И нет с помощницы ответа,
Да катастрофа, я скажу вам, это.
А что посеешь, то и пожнешь
Хаха - твоя баба - это далеко не все))
Лена Демченко
А что?))))
не повезло тебе....
Ну так-то не все. От воспитания зависит) Когда один ребёнок в семье, понятное дело, что мама все делает... Вот они хозяйство вести и не могу, а когда нас трое в семье, причём, у меня два брата, понятное дело, что в хозяйстве маме всегда приходилось помогать))
Лена Демченко
Воспитание это точно