Психология

Если бы за частое общение с разными людьми платили я бы была миллионером,а вы?)))

Алёна Чугуй
Не думаю, не общаюсь много с разными))
Людмила Харламова
Лучший ответ
Была бы скромнее вас) это точно
Инна Марунич
И мы бы
А если бы за каждый вдох и выдох воздуха на планете Земля надо было платить деньги, то какое количество денег у Вас осталось бы от Ваших Миллионов Денег, заработанных на общении с Людьми?
Ой, а болезни тут как тут появились бы?
И...
Вы ещё не знакомы с Нами?
Разрешите представиться!
Мы Люди из Законных Профессий по профессиям: Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Работники Канализации, Дорожники, Строительные Организации, Программисты Разработчики, Аптекари, Работники Кладбищ и Моргов, Похоронных Бюро Услуг, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий!
Рады будем познакомиться с Вами!
Ой, у Вас кажется лифт сломался?
Ой, надо деньги собирать на починку крыши, а то от сильного ветра крышу унесло?
Вай, ай, ай, снова прорывы труб газа, канализации, отопления, водоснабжения, водонагрева?
Ого? И электропровода порвались?
Пожарники спешат на помощь! Где возгорание? Кто звонил в Контору к Пожарникам?
Ой, Стиральная Машина заглохла прямо с водой и домашним бельем в барабане?
Печка газовая пыхнула и не включается? А, что случилось?
Вирусы в программах компьютеров и сотовых телефонов? Срочно надо звонить Мастеру по уборке вирусов из компьютерных программ!
Ой, а к Нашим Знакомым Хороший Программист приходит, по 5-8 часов сидит за компьютером и вирусы разного характера убирает! Ему за это щедро платят денежки, но дело того стоит! Он же Мастер Компьютерщик.
А, почему так долго сидит Ваш Знакомый Программист то за компьютером?
Потому что вирусы сложные и быстро не получается убрать, надо сидеть и убирать вирусы около 5-12 часов!
А! Вот оно как?
Да. А Там был обыск и вообще все компьютеры забирали в Полицию и в Спецслужбы с проверкой, так что им теперь уже услуги Программиста не потребуются, потому что унесли забрали компьютер.
:(
Нищим ))
Sofia Ahmetdinova
Возможно, вы знаете, что деньги человека богатым не делают…