Психология

Почему когда сидишь дома перед компьютером, без работы, и с редким общением с разными людьми, то начинаешь с ума сходить

Такая проблема, в армии вроде хреново было из-за дедовщины, приехал домой стало лучше, потом через неделю - две без работы уже такое чувство, что крыша едет. Уже нормально общаться не могу, только громко или через крики и просыпаются какие-то садистские наклонности. Это значит очень нужно общение?
* *
* *
138
Вам конечно же нужно общение, выходите из зоны комфорта. Сейчас на улице красота и столько девушек красивых.)) Да и пора делом заняться, зачем штаны просиживать просто так дома...))
ГК
Галина Климова
72 753
Лучший ответ
от недостатка общения... это гриппом вместе болеют, а с ума по одиночке сходят
Даша Пасечник
Даша Пасечник
79 671
Жизнь - это движение... а в болте - тягостно..
Займись делом.. Иди к Цели..)
Вера Любарская
Вера Любарская
67 915
Это значит прекращай жрать еду, иначе в конец отупеешь. Хотя бы молочку и мучное не потребляй.
* * Я мучное и не употребляю.
* * Как это относиться к психике?
Жизнь, а не логика
Однажды монах Лин-чи удивил всех. Когда умер его учитель, Лин-чи расплакался. Он стоял, и слезы текли по его щекам. Его друзья недоумевали:
— Что ты делаешь? Здесь собралось столько людей, и все они шокированы твоим поведением. Их мысли написаны у них на лицах: "Невероятно! Этого просто не может быть! Лин-чи плачет! Мы думали, что он полностью непривязан и его дух свободен. И вот теперь он плачет! Он сам учил нас, что душа бессмертна, что умирает только тело; что тело это материальная оболочка, которая изнашивается и возвращается в землю. Почему же сегодня он плачет? " И мы, твои друзья, тоже не можем понять тебя. Ты учил, что ключом является непривязанность. Почему же ты привязан к своему учителю?
На это Лин-чи ответил:
— Ваш вопрос логичен. Но что мне делать? Слезы текут, и я плачу. Для меня самого было открытием, что я плачу. Я сам удивлен. Но что я могу поделать? Так во мне проявляется жизнь. И я не стану подавлять ее проявления. Я всегда принимал ее целиком.
ЭТО ЗНАЧИТ - СКУКА ЖИЗНИ....

/КАЖДЫЙ БЕЖИТ ОТ ЭТОЙ СЦКУКИ - ПО РАЗНОМУ.... /
Аллаツ
Аллаツ
31 827
ЗОМБОЯЩИК посмотри!! (((
* * Поможет?
Пора работать идти
а у меня-наоборот
* * Интроверт и экстраверт.

Похожие вопросы