Психология

Мужчина должен обеспечивать семью или он может сидеть дома и выполнять домашнюю работу?

Ольга Маликова
По обстоятельствам. Когда у меня родилась дочь, жена получала раз в (не скажу) больше меня.
И какой смысл мне было идти работать за копейки, а жену посадить с ребёнком? Потом ситуация выровнялась, и уже было наоборот. А вообще, кто придумал. что жена только должна сидеть у телика и красить ногти? 21-й век на дворе, все вроде бы равны в правах. Женщины могут работать не хуже мужчин, и получать больше...
Анастасия Рязанцева
Лучший ответ
Вот бы мне в свое время так!!! А то пришлоьь делать это все вместе и одновременно ..))
Мария Сергеева
Каждая пара выбирает модель взаимоотношений, которая им удобна. Ничего ужасного не вижу в том, если мужчина будет в тылу, а женщина на передовой, образно говоря. Если всех устраивает-то почему нет?
Ра Пастушина
козёл он
Ольга Шацило
По замыслу Бога мужчина - это глава семьи и на нем лежит обязанность заботиться о материальных, эмоциональных и духовных потребностях семьи. Но если мужчина болеет, или нет временно работы, не может найти, то может пока помогать по дому. Но вообще сидеть, лениться, не работать, это неправильно, не по - мужски.
Лия Есенжолова
драть тебя будет так ты его сама обеспечивать будешь

а для самых умных ответы тут))

Мужчина должен обеспечивать семью ил он может сидеть дома и...
Еленка в «Темы для взрослых», 5 месяцев назад• 10 ответов

Мужчина должен обеспечивать семью, или он может сидеть дома и...
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ в «Темы для взрослых», 6 месяцев назад• 11 ответов

Мужчина должен обеспечивать семью или он может сидеть дома и...
***Star from the sky*** в «Темы для взрослых», 2 года назад• 9 ответов

suduc raia в «Юмор», 10 месяцев назад• 3 ответа

Даша Коппалина в «Темы для взрослых», 1 месяц назад• 5 ответов
Даня Ким