Психология
Считаете ли вы глупым стереотип, что мужчина должен обеспечивать свою семью?
Это не стереотип, а это очень правильно... Если создал семью, то и обеспечивать ОБЯЗАН....
Гулжанар Абдуманапова
А если женщина создала семью...? по залёту.... вот в америке по залету не женются... знают... отец, мать.... но живут отдельно..
А это не стереотип, это легенда уже.
Это естественно, но в современно обществе бывают у некоторых слишком завышенные запросы, так вот это делать он не должен ..))
Акулина Митятишна
тоесть один раб а другая рабовладелец
У меня другое мнение... Оба работают
Kristina Schmidt
какое? не бойтесь, высказывайте
ну.. если женщина готова сидеть в четырех стенах... и компенсировать....
а то, как бывало, придешь к полуночи.. сидит ждет, пока ужин приготовишь....
ну еще и эта.. через день... головная боль....
Я считаю все шаблоны глупыми.
Есть люди. Все разные.
Конфликты не возникают сами по себе.
Есть люди. Все разные.
Конфликты не возникают сами по себе.
а что тут глупого? Должен.
в пещере нет стереотипов....
Да, считаю.
----
Потому что каждый волен сам решать, что он должен, а что не должен. В рамках закона, конечно.
----
Нет. Из покон веков мужик охотник, добытчик и ебырь всех что движется. А ваша доля у костра сидеть кастрюлю песком шоркать
Оксана Тименцева
Да только они не хотят шоркать у костра.
Это естественно. Женщина в основном занята детьми, бытом. Правда если детей нет, то пусть идет работать. Например у меня трое детей. Мой день начинается в 6 утра и заканчивается к часу ночи. Иногда, пардон, в туалет сходить нет возможности или чаю попить. Ем вообще в процессе готовки. В инете сижу пока малой грудь сосет. Кино не помню когда смотрела- слушаю пока делами занята. С нетерпением жду зимы- без огорода полегче будет... А если бы я еще и работала? Надолго бы меня не хватило с таким режимом.
Это зависит от того любят ли женщина, мужчина друг друга, сколько им лет, сколько у них было партнеров, чего они хотят....
Но мужчину женщина должна уважать... иначе он только кошелёк, член или мебель...
Нет.
Оксана Тименцева
Прогрессивная какая... таких мало...
Стереотип заложен природой- другое дело что среда и условия вносят изменения.
Наталья Столярова
Мужчина как конь- он должен хорошо есть и хорошо работать, физическую работу можна заменить спортом. У мужчины глаза лучше видят вдалеке, у женщины по сторонам.
А ты сама-то имеешь мужа, Азиатский Цветок Виктория?