Вопрос: -А зачем собссно? -
Ей понятно, поднять свою самооценку самоутвердится за счёт дурачка.
А мужчине зачем показывать, что он не ценит своё время, силы ресурсы, пытаясь тратить их на того, кто открыто даёт понять, что ему не нужны?
Психология
Многие женщины считают, что если она сказала "нет", мужчина должен проявить настойчивость.
Когда женщина говорит "нет" - это ее желание. Чаще исполняйте желания женщин, и слово "нет" исчезнет из ее лексикона.
а я вот еще никому ничего не сказала )))
если я сказала нет - можно не стараться, будем ценить нервы и время друг друга)
и для чего заморачиваться? многие - ещё не все.. им не нужны.. нужны - другим.. я думаю.. меня многие мужчины- хором поддержат..:)))
это не женщины так считают. это мужчины считают, что "нет" - это "да, но позже". не надо приписывать женщинам свое узколобое и дурацкое мнение
Оксана Пупенок
Почитай бабские ответы выше и убедись в обратном. Только не надо мне тут: не все такие...
И у многих женщин Вы заседали в голове, чтобы судить что она там считает и что не считает?))) ) Нет - значит нет.
С чего Вы это взяли.... навязчивые мужчины неприятны
многие мужчины любят цену себе набивать и очень
...вы не правы.. мы любим дуэли...)
Оксана Пупенок
Это любят нищеброды, у которых других дел нет.
Не считают они так.. . Это всё - мужские выдумки. Женщина говорит "нет" только когда в этом полностью уверена. Чаще она говорит "не знаю".
Оксана Пупенок
Я имею ввиду "нет" демонстрацию своей незаинтересованности.
а зачем собсно женщине отвечать -да- самовлюблённому самцу, который её не ценит и не понимает?)))
Оксана Пупенок
Нет, дело вот именно в том, что он её грязные, простутские мотивчки понимает:)))
Если это действительно так ( в смысле её "нет" не совсем
"нет") То здесь или срабатывает природный механизм ( у животных это входитв элемент заигрывания) или некая её психологическая травма. так или иначе, мы все уважаем людей с чувством собственного достоинства.
Но учтите, что женщины более " Стихийны" и неуравновешенны и вполне могут выбиваться за рамки мужской логики.
А ты им говори-плачу столько-то, или подарю что-то. Поверь, отказа не будет. Все по честному
женщина от природы требует, чтобы её добивались. а современные мужчины ведут себя как полупедики или как личности инфантильные. вы своим же вопросом показали, что ненавидите женский пол
Оксана Пупенок
А что вы вкладываете в подменённое понятие "добивались"? Если мужчина уважает себя, своё время и силы, он педик и инфантилен? У вас с адекватностью всё в порядке?
Ну.. . Есть глупые мужчины, которые действительно надеются на что-то. Может, он действительно влюблен. Хотя, в сущности, это одно и то же.
Я в такие игры не играю и унижаться ни перед одной не собираюсь, это детский сад просто)
Если отступит, значит не нужна была, несерьезно относился, потрахаться хотел и разбежаться и больше ничего.
Но часто отвали, нужно воспринимать буквально. Ничего ни за что не будет.
Оксана Пупенок
Ваше "значит" по моему вытекает из ниоткуда. По скольку, связи ни какой нет между его серьёзностью и демонстрацией неуважения к себе. Сказали "нет", тут уж действительно значит, что ты со своей серьёзностью не нужен.
Это остатки животных рудиментов модели поведения самки привлекающей самца.
Наташа Коваль
нда. мужская глупость в действии