Психология
Мужчина должен обеспечивать семью?
Если у него семья... вопрос да же не должен возникать...
Никто никому ничего не должен.
Если ему хочется. А так может и вовсе не жениться.
Условно говоря - мамонта домой должен именно мужчина приносить
Если приучишь...))))))
Должен, но как будет отдавать долги.
Обеспечивать необходимым, но не потакать всем прихотям. Посудомоечная машина например необязательна, как и многое другое.
Да
Maria Miller
Славик, ты меня не разочаровал, спасибо за ответ)
Ну да, крайнего нашли. Тратить не зарабатывать. Давай по чесноку? Все что делает женщина мужик сделает и сам, ну только что не родит. И вот нахрена ему обуза если у него зарплата в 20 штук максимум? Банк грабить? А у этой козы высшее и она сидит и тявкает мужчина должен обеспечивать. Дай мне работу с окладом тыщ так в 200 в месяц и ок, будешь дыркой на попечении.
А может тебе без семьи? Я тоже так могу. Нихера не делать, пыль протирать а деньги требовать. Иди ты нах. Таких любить себя не уважать, любовь бесценна а ты себе уже ценник повесила - мерканильная шлюха.
А может тебе без семьи? Я тоже так могу. Нихера не делать, пыль протирать а деньги требовать. Иди ты нах. Таких любить себя не уважать, любовь бесценна а ты себе уже ценник повесила - мерканильная шлюха.
В семье Обязанности Общие.
А как вы договаривались ?
Мамонта принести в пещеру ОБЯЗАН!
Остальное - дело самки.
Остальное - дело самки.
Блин! Мы не супермены! Семья взаимно обязывающий союз! Оба должны работать!
Ну да, Татка, должен...
Maria Miller
Спасибо, Акадыч Акадович, порадовали))
Конечно
никто никому ничего не должен, запомни это
Maria Miller
такой как ты должен жить один... тогда уж точно никому не должен...
и баба то же а ещё лучше без мелких не нужных сопляков на каторых уйма денег и сил убить понадобиться
Любовницы их содержат.
лох всегда должен
вобще да, но по нынешним временам бывают варианты
Я считаю, что да. Но женщина при этом должна быть домохозяйкой, т. е. следить за домом, воспитывать детей.
Но сейчас много женщин не хотят заниматься семьей, мотивируя это борьбой за равноправие полов. Ну тогда уж извините... См. картинку.

Но сейчас много женщин не хотят заниматься семьей, мотивируя это борьбой за равноправие полов. Ну тогда уж извините... См. картинку.

мужчина в первую очередь должен научится сам о себе заботится, порядок в доме и сам, не как бомж выглядеть, а зарабатывать столько, что бы и на семью оставалось. Если мужчина будет на семью батрачить, то скоро эта семья его не увидит... диалектика быта! речь идет о мужчинах, а не о гамадрилах с гениталиями наружу.
Для этого есть олени, а не мужчины.
если он любит свою семью
В идеале - да.
Похожие вопросы
- Мужчина должен обеспечивать семью или он может сидеть дома и выполнять домашнюю работу?
- Считаете ли вы глупым стереотип, что мужчина должен обеспечивать свою семью?
- Почему мужчина должен обеспечивать женщин, быть богатым, безупречным,это что так должно быть на самом деле?
- Уважающий себя мужчина, должен обеспечивать свою женщину?
- Кто в семье должен обеспечивать материально.. мужчина... или же все обязанности должны быть поровну?
- Чтобы мужчина научился и стремился обеспечивать семью?
- Как оценить способность мужчины обеспечивать семью, чтобы не сочли за меркантильность?)
- Если мужчина содержит, обеспечивает жену и детей это нормально? Или жена обязательно должна зарабатывать?
- Какой мотив должен быть у мужчины для создания семьи?
- мужчина должен ...а женщина? внутри
Спасибо что есть такие как ВЫ, вот уже за один этот Ваш ответ я уважаю
Вас.