Психология
Как оценить способность мужчины обеспечивать семью, чтобы не сочли за меркантильность?)
Как сердце подскажет
По его одежде, обуви, автомобилю)
Ирина Афанасьева
Доброго, Викуль!)))..
Ла
Которые он купил в кредит)))) и квартира в ипотеке)))) и коллектора звонят по три раза на день и два днём)))) не показатель это))))
Ла
*Ночью)))
По жить с ним год.
попробуй методом дедукции Маш
Ну ты и спросила))) Эт прямая обязанность)))
Надо в зеркало смотреть если там чучело, мужык голодранец 100%
Я вот подумала, что слова меркантильность, никогда раньше не употребляли нормальные мужчины по отношению к женщинам. Они говорили, хозяйственная, думает о благополучии материальном, не транжира, экономная ...
А когда стали сами жлобами, все женщины у них меркантильные.
По одежде и обуви, в которых приходит на свидания))
Ла
А если одежда и обувь это всё что у него есть, и то купленное в кредит?)))))
Да никак. Не должен он этого делать в одиночку. Понятно тебе? Честным трудом бабу и детя не прокормить в одну зарплату. Забудь за это. Это миф.
По способности с небольшим бюджетом обеспечить всем необходимым)
хотя бы по минимуму (
Вопрос сам по себе меркантилен.
Вряд ли это возможно))))) дополню: у меня есть знакомый который ходит в обычных кроссовках за 600 р. И одевается в эконом магазинах. Ну с виду обычный, даже не средний класс. Мимо такого щас многие пройдут и не заметят. А вот жена его в норковой шубе и на дорогой машине. И сам он владелец нескольких торговых точек по городу. И ещё одного знаю, который одевается в дорогих магазинах, ездит на дорогой машине а питается Дошираком. Потому что только на него у парниши деньги и остаются, когда он свои кредитные карты пополнит. Вот и попробуй понять, кто способен свою семью обеспечить)))) внешний вид не показатель, это уж я знаю точно )))
Сама оценка такой возможности уже является меркантильной! Обеспечение семьи у любящего мужа должно быть по умолчанию и он с радостью будет это делать если его любят и уважают его!