Психология

Если мужчину стошнит после шампанского, женщина сочтет это за проявление слабости?)

Tatjana Kalinina
Нет, это проявление, того, что шампанского было действительно много )
Татьяна Комиссарова
Лучший ответ
Более... .
Он перестанет существовать как мужчина в её глазах....
Tatjana Kalinina Кошмар)
)) М-да ...конфуз .
Думаю не стоит ботанику строить из себя гусара )
Tatjana Kalinina Здравствуйте) Да уж.
Маэстро, пИшите гадости... Что случилось?.. неужто снова влюбились?))
Tatjana Kalinina Какие такие гадости?
Пишу я сегодня с РАДОСТИ!
))
Все бывает) Вот солдатик на инаугурации упал. А ведь шампанского не пил)
Lena* *
Если мужчина употребляет алкогольные напитки, то он уже - слабость. ;) (субъективно конечно же)
Iren ***
Светлана Стаховец Ой, какие миленькие словечки, сейчас все залайкают, а может даже always подарит тебе годовой запас прокладок.
есле на мента, то на проявление смелости)
Мужчины не люди что ли? Да и шампанское бывает разное. палёное и дрянное. Шипучка.
Lissan Farran
Невропатолог сочтет это за отклонение.
Юлия Чадова
Или в меру или вообще не пить эту гадость. У желудка нормальная реакция...
Юлия Дулева
У меня у самой бывал пару раз такой конфуз..)
Да нет, слушайте, глупость это!! !

А это дама размышляет таким образом, что мужчина должен быть алкоголиком (конечно шампанским не напиться до упада) , выпивать много и без последствий, чтобы быть сильным? Интересная какая! )
Форс мажоры бывают по разным причинам. Возможно отравление от еды, почему вывод что из-за шампанского, не понятно? _)
Ariadna Star
тяга к алкоголю - это проявление слабости
шампанское алкоголики не пьют! о какой тяге здесь речь? а стошьнить может каждого от чего угодно. о какой слабости идет речь? вот если в постели оплошаете вот тогда женщина останется не довольна!
Блевонтин
мало ли что она там сочтёт, тебе нравится угождать ТПшкам?
Махабат ...