Психология
Когда мужчины плачут это проявление слабости или ,все таки, силы?
Не думаю, что слабости. Муж плакал, когда умер друг, любимая собака...
Мне кажется, мужчина может заплакать от бессилия,
когда он ничем не может ситуацию изменить.
Да, бывает, что и ИХ тоже проймёт
Не сила и не слабость, а эмоция
Только сильная личность может выражать эмоции смело открыто, без гордыни и без оглядки. Искренность (умение не лгать в каждый миг) дана не каждому.
по разному, иногда это смелость.
Это смотря как плачут.... знаете я видела пару раз плачущим своего отца на похоронах - да это зрелище так трогает до самой глубины души, и назвать это "проявлением слабости" у меня просто не поворачивается язык... еще я видела знакомого плачущим, кстати говоря причиной тоже была смерть близких, в этот момент я даже подумала, что этот человек может еще не потерян для мира... думаю, что мужские слезы не всегда выглядят одинаково, но все же это зрелище не может не волновать... более сильные эмоции вызывает, чем женские слезы...
Это проявление эмоций, а являются ли эмоции слабостью или силой - решать каждому индивидуально...
Уверена, плачут сильные мужчины, а слабые заставляют плакать других.
это снятие стресса
Проявление глупости - если тебя заставляют плакать, то от таких раздражителей нужно избавляться, чем раньше тем лучше.;)
чувства есть у каждого, и проявляем мы их по разному