Психология

Как Вы воспринимаете слёзы у мужчин: как проявление слабости или же наоборот, великодушия или что-то в этом роде?

может чувственности?
ето зависит от ситуацыи, например если он плачет потому что ему страшно... то ето слабость, а вот если он плачет потому что у него родился долгожданный ребенок, то ето слезы радости, и думаю любая женщина будет рада етим слезам)
Таня Ермолаева
Лучший ответ
Лучше - их не видеть
Daria Ignatenko
Да как без слёз этот чёртов лук чистить
Настя Левченко
ахахахаха.... Мачо не плачут)))))) )

Это когда Предел превышен происходит.
Анюта ***
если он позволил себе уронить при мне слезинку, значит, доверяет...
даже им нужно плакать
Как естественное выражение чувств. Зачем корчить из себя мачо?
Nurai Kalieva
нормльное выражение эмоций. мужчины такие же люди как и мы
Наташа Ершова
По разным причинам могут навернуться слезы у мужчин - это никак не проявление слабости, скорее проявление бессилия изменить что- либо в сложившейся ситуации.
Оксана Гулек
и на старуху бывает проруха !
Также, как слёзы женщин... Кто решил, что мужчинам нельзя плакать? Мужчины хоть и считаются сильным пОлом, -слабости и у них есть... Боль, например... Когда камень из почки идёт там уж выть нужно, как женщине... А наши мужчинки ещё крЕпятся, бедные... Боятся, чтоб не заплАкать... Не всегда слёзы - признак слабости...
мне кажется, все зависит от ситуации
мужики разные бывают
Все таки речь идет о чем - слезы на глазах или сопли со слезами.
Появление их различно.
Женщина - плачет за себя. Мужчина - за других!
Слезы у мужчины говорят о том, что он живой, что у него есть чувства.
Мы всё воспринимаем только так, как хочется нам самим, во что мы хотим верить)) ) Любовь, чувства, Да!
Но!
На самом деле, это могут быть наигранные слезы, чтоб какая-нибудь дурочка разжалобилась и поверила в ложь.. .
Бывает хорошая игра)))))) )
хотя я согласна, что в данном случае это уже не мужчина.... или нет: слабый мужчина.
я видела как то однажды слёзы радости )) это было так трогательно
Мужики не плачут.
У нас образуется в горле ком из слез, обиды и ненависти.
Слёзы мужчин - это их сила духа.
Vikki Mashkova
Ну и что.... это ведь человек... просто параллельно нам *существо* ...тоже есть чувство.... и он живой вконце концов.. почему бы и не всплокнуть..
Странно?! Мужчина что, не человек? Такие же чувства, переживания! Только вот прав меньше, чем у женщины! Нельзя показывать своих слез, свои капризы, свои слабости!... И кто бы это говорил: "Берегите мужчин"?
это редкость.... это происходит только в двух случаях жизни... счастье или горе, но это естественно
будь я роботом я бы не смог ответить на этот вопрос... это чувства радости и грусти...