Психология

Слезы- проявление слабости или защитная реакция организма?

Оля Шапорина
Защитная реакция с выносом негатива за пределы себя.
Валерия Щегорцева
Лучший ответ
Слёзы облегчают душу.
И то, и другое.. но чисто индивидуально
Людмила Асеева
Для мужчины - проявление слабости (за исключением веских причин)
Лена Бредихина
Цветы дарят любимым и ими покрывают могилы.... Музыка звучит и на похоронах, и на свадьбах..
Плачут от горя, пытаясь растопить камень в груди и плачут от великого СЧАСТЬЯ и РАДОСТИ....

Этот Мир многомерен и дуален.... но ЖИЗНЬ ОДНА....

Я люблю Жизнь в любом её проявлении и не хочу утопать в слезах слабости бессилия и беспомощности перед её уроками, иногда и жестокими....

О, жизнь, без завтрашнего дня...
Ловлю измену в каждом слове
И убывающей любови
Звезда восходит для меня....

Но если встретимся глаза -
Тебе клянусь я небесами
В огне расплавится гранит....
читайте худ литературу и психологию, а про боль не знаете другую? Вы в курсе, что люди и дети и болеют ещё?
Соленые это от того, что насолили душе. Горькие, от того, что огорчили душу. Без вкуса это слезы от чистого сердца и души.
Ольга Андреева
Слезы - это проявление чистоты души.
Валентина Гаталова Или расшатанной нервной системы?
это избыток влаги . слёзы один из вариантов избавления организма от жидкости
Анна Поганова
Слезы это выход негативной энергии из организма человека. Чем больше плачет, тем лучше для организма.
Danna Rystay
"Защитная реакция организма"ага бл.... я на простуду!! Слёзы это проявление сильных эмоций.
Да дебилы те кто считает слезы слабостью. Слезы это как секс, поплакал и на душе легче. А тот кто замыкает все это гав... о в себе до старости не доживет сдохнет от инсульта. Вот поэтому женщины живут дольше, для них не зазорно сопли пускать.
Боль сердца.