Психология
Проявление слабости по вашему не допустимо? Это может навредить человеку? А может это наоборот помогает?
Думаю лучше слабость проявлять как можно реже.... В нашем мире лучше быть сильным....
тебе не поможет
Куралай Сулейменова
а мы уже с вами на ты? тебе известно кто я и что мне может помочь?
Слабость помогает только детям. Взрослым надо крепиться, хотя это сложно.
Да, мы слабы.
Бог нам поможет. Он не помогает сильным.
9 Но [Господь] сказал мне: "довольно для тебя благодати Моей, ибо сила Моя совершается в немощи". И потому я гораздо охотнее буду хвалиться своими немощами, чтобы обитала во мне сила Христова.
10 Посему я благодушествую в немощах, в обидах, в нуждах, в гонениях, в притеснениях за Христа, ибо, когда я немощен, тогда силен.
(2Кор. 12:9,10)
Так что ВЕРОНА радуйся и благодари Бога что слаба. Благодари Его что Он силен !!!
(2Кор. 12:9,10)
50 на 50
Только по настоящему сильный человек может позволить себе быть слабым)))
Сила женщины в ее слабости! В данном случае слабость помогает.
Это зависит от ситуации. Но во всяком случае нужно соблюдать меру.
каждый решает сам за себя.
как дышать? набирать воздух полной грудью или из страха маленькими глоточками глотать пока никто не увидит.
показывать или скрывать. . зависит наверное от отношения и от наличия \ отсутствия воли.
зависит от обстановки.. . на работе, в армии, в кругу недружелюбных людей - не стоит проявлять слабость. .
а дома думаю можно. . дома все свои, все те, кому доверяешь. . им можно. .
держать в себе всё и всегда невозможно. нужно быть разумным, хотя ещё раз повторюсь - все зависит от темперамента человека.