считаю правильной традиционную модель отношений
в которой мужик обеспечивает свою женщину
хотя бы потому что это гарантирует то, что твоя женщина - это именно твоя женщина в полном и буквальном смысле этого слова
И это даже вопрос не обязанности, это природный инстинкт.
да, у нас такая экономика, что люди в большинстве своем живут на одну зарплату, на которую и себя самого содержать трудно
Поэтому оговорочка -мужчина должен содержать женщину, если в состоянии это сделать. Что делать мужчине, который нашел женщину с бОльшим достатком чем у него? Не знаю. Это его проблемы.
Психология
Кто в семье должен обеспечивать материально.. мужчина... или же все обязанности должны быть поровну?
Дианочка Чернышова
ха за твоя и только твоя гарантирует. природный инстинкт пахать на дырку а она сливки снимать. долбоеб биомусорный.
как договорятся..)
Toka porownu i nikak ina4e;)
Тот, кто имеет возможности. В нашем мире все поставлено с ног на голову
Ирина Гущина (Колчина)
Добрейшего дня:))
Как договоритесь
Зарабатывать должен тот, у кого это лучше получается. А тот, кто зарабатывать не умеет, должен обеспечивать кормильцу надежный тыл и возможность отдохнуть
Мужчина... Просто обязан иметь больший доход нежели жена, иначе его статус под сомнением
женщина
как карта ляжет...
Как удобнее, то и лучше.
работают оба
все заработанное в общую копилку
и вместе решать-на что тратить
все заработанное в общую копилку
и вместе решать-на что тратить
Думаю, что мужчина.
Но в трудной ситуации они вдвоём выгребают, подставляя друг другу плечо...
я о настоящей семье! о взаимности и о любви!...
Тот, у кого больше денег.
В семье должны только детям.
очаровательная семья, муж и жена друг другу должны, не додал 200р - на карандаш и отдать в следующем месяце с процентами :))))))))))))))))))))))))))
сейчас может быть и не так
В идеале мужчина. но если вы сами идеал. а кто может этим похвастаться?
Общий котёл. Ну а кто кого больше зарабатывает - это уже нюансы.
Основные активы планеты находятся у 2х процентов населения Земли
Светлана Смыченкова
Ято это - увеличилось???
Я читал - 1%
Щас потреблялки набегут и алени.
Конечно же мужчина, но женщина также должна вносить свой вклад.
все обязанности должны разделяться по ровну, а кто больше зарабатывает безразницы
Это зависит от характеров. У кого, что лучше получается.