Психология
И, все-таки, семью должен содержать мужчина?) Так? Или ваше мнение?)
Основная обязанность мужчины, как женщина хранит очаг и растит детей.
В равной степени, на мой взгляд. Это самый подходящий вариант. Особенно в современном мире.
Кто может тот пусть и содержит
Вот мне сейчас так всё равно
Если жена не работает, инвалид или больна, то без вопросов ДА!
Если женщина при этом занимается хозяйством, рожает и воспитывает детей, то без проблем...
Всё таки - да.
Хотя... если у Вас завалялись лишние деньги... )
В основном да.
Семья это же что-то совместное, верно? Содержать я могу хомячка там, или рыбку.
Если есть финансовая возможность и это устраивает его - должен. Жёны возражать в этом случае ничего не могут и должны подчиняться любимой жене ( старшей по общежитию)
Государство. И ресурсов, для этого, предостаточно... Даже дарим... Медведев целый нефтяной шлейф Норвегии подарил, сейчас 20млд. африке, сибирь китаю и всегда так было...
А люди должны жить и радоваться, да приносить радость друг другу, через своё ремесло, а не тупо жить для олигархов.
Ещё должны, детей воспитывать, а не сдавать родителей и детей в концлагеря...
Должна быть любовь между ними, чему всячески препятствуется...
Да, мужчина, без вариантов.
Да, конечно, без всяких все-таки.
Но в России ( как вариант на Украине) это нереально с вашими зарплатами, как в Африке, поэтому пашут оба родителя, чтобы накормить детей и самим не сдохнуть с голоду
а обоим - веселее.
Фифти фифти 50 на 50