Психология

Вы считаете верным то, что главой семьи должен быть мужчина?

конечно. если даже правит женщина
Татьяна Савина
Лучший ответ
Мужчина глава
Алина Климок
как то мне видится, что два взрослых человека создающих семью, оба не должны быть дураками. На то и союз, что один способен и талантлив на одно, другой на другое. Замечательно если договорились. А когда муж котлеты жарит, влезая в женскую половину семейных обязанностей, а жена не умеет штукатурить, то кто в доме хозяин?)
Я Анархист.
Tatyana Tatyana
только в случае заключения брака ...)
**
*леночка *
Выходя замуж, мужчине доверяем мужчине себя - свое тело, судьбу... Если не доверять - зачем создавать семью?. .
Ну и просто, что касается меня - не люблю командовать))
Ольчик ########
Да, лучше не очень хорошо выполнять свои обязанности в семье, чем замечательно чужие.
*** *********
Женщины часто сами не хотят быть главными! Начинают упрекать мужчину в слабости итп! Так, что не надо ставить всё с ног на голову!
Безусловно, это главенство установлено самим Богом и оно неизменно (1 коринф. 11:3 Но хочу, чтобы вы знали, что каждому мужчине глава — Христос, женщине глава — мужчина, а Христу глава — Бог)
испокон веков считалось, что мужчина-глава семьи, опора. но с каждым годом всё больше пидорни и лесбы, потому уже трудно сказать-дуры штанги тягают и рожи бьют друг другу, а существа, ссущие стоя, губы красят и жеманятся.
***линка ***
Глава тот, кто более ответственен.
Вера (??)(??)(??)
Не всегда.)
Seva Seva
кто больше зарабатывает тот и должен быть главным
Нет, так не считаю.
???????????????? ????
Домашний ,,боец, , в плюшевых тапочках или человек берущий на себя ответственность за свою семью?
Ну вообще-то даже в древних мифах был изображен Атлант держащий Землю, но никак не Атлантка или Атлантолераст или Атлантофродит или Атлантоминист... естественно Атлант!... Я считаю верным то, что глава семьи это Мужчина...
???????????????? ???? так Атлант-это миф!
если семья ведическая то воглаве муж а за ним жена поэтому женщина говорит я (( за мужем) ) . у тварей (дермофродитов) главнее тот кто авторитетнее мы человеки стремимся к уровню тварей и живём как они . просыпайтесь люд уже сколькож можно в мороке ходить
должно быть равноправие, и согласие...
Aleksandra Romanova
В семье должна быть гармония