Психология
Вы согласны, что женщина давно стала главой семьи, и мужчины готовы и рады ей подчиняться? Вы хоть в одной паре...
... видели чтобы мужчина командовал женщиной?)
да, бабы злые в последнее время стали... на людей бросаются )

Ну, в общем знаю такие семьи, не скажу, что очень много, но и немало...
И кстати говоря - ни одна женщина никогда не командовала мной, ибо это чревато...
Ну так они сами напросились, пусть теперь радуются ..))
Самые хорошие семьи, где есть взаимопонимание.
Да в большинстве своём женщина выступает вместо мужа главой, вот и откуда большие проблемы в семьях.
Видел и сколько угодно. Только считаю. что в семье должно быть полное равноправие. Где никто не командует другим. Каждый сам делает то, что умеет лучше. А важные решения принимаются сообща. В семье не нужен глава. И в этом я убежден.
Ольга Хлынина
и у каждого свой лоток )))
Яна Хованская
И даже сколько угодно. А у меня из кучи знакомых ни одной такой нет семьи. Везде бабы главные роли играют и указывают мужчинам что им надо делать!!! У всех так. Только у дедов моих было все иначе.
у меня таких проблем нет
Яна Хованская
А это не проблемы. Это так пары живут... сексуальные.
Видела. В двух из десяти тысяч мне известных. Жуткое зрелище, женщины почти коленопреклоненно выпрашивают денег на нижнее белье, а им отвечают: да кто тебя видит и так сойдет...
По Сути муж и жена 2 Половинки Одного Целого. Будут и конфликты, и попытки взять верх, но если жить так, как Завещали Предки - в Семье всегда будут Любовь и Лад!
Да... видела и слышала... Это настоящий-тиран..
Яна Хованская
Привет. А я вот долго пытался припомнить кого, не получилось)
Неправильно это Мужчина должен быть! Главой семьи Вот так мамонты и вымерли)
Яна Хованская
Я вот вспоминал только что. Только у дедов моих были нормальные семьи. Но там просто все знали свои обязанности и командовать ни кем не надо было и жил все хорошо. Зато отец уже пошел по наклонной)
Видел. В кавказких семьях. Там у них все совсем по-другому.
Яна Хованская
Во всех мусульманских . В цыганских тоже.
женщина умело ведёт дом, никого не унижая, но если командует мужчина-спасайся, кто может...
Мужичок звонит другу ---сейчас только свою жену на ---послал --
ООО ты Чо --Мужиком настоящим стал ---как это было расскажи --
Жена говорит --вынеси мусор --а я ей пошла На--- я еще стирку не закончил ---
Жизнь интересная штука ели присмотреться ----
Яна Хованская
Точно. Мужики даже многие не замечают что ими командуют и при том командуют каждый день. Если женщина сказала НЕТ... значит даже спор бесполезен. И это у 99%. Зачем слабый пол нервировать лучше согласиться, а то весь мозг вынесет, а то и обидится и рога наставит))
У ХОЛОПОВ сатаны, либерастов, толерастов и прочих дегенератов всех мастей так и происходит, а у людей мужчина глава семьи.
да.
Это естественно.
Хозяйством руководит (рассчитывает бюджет, общается с детскими врачами и учителями, занимается покупкой обуви-одежды, планирует меню,...) в большинстве случаев именно женщина. Она поэтому и решения соответствующие принимает.
Нормально же.... женщина "шея", а мужчина"голова"
Нет, не видела. У меня в роду все мужчины вплоть до прадедушек были подкаблучниками. Поэтому я считаю, что это совершенно нормально. Зато семьи были дружные и крепкие, мужики никуда не сбегали!
Нормальная женщина всегда выберет милого спокойного подкаблучника, а не быдлана-патриархала, строящего из себя альфача.
Яна Хованская
В чем-то вы правы. Если женщина мудрая то подчиняться ей одно удовольствие. Она и править мудро будет. Только таких женщин единицы.
видел где никто не командует и всем хорошо