Психология

Куда делись те МУЖЧИНЫ, которые могли стать главой семьи???

Они по прежнему в семьях, только многие считаются лишь на бумаге таковыми
Дарья Пехина
Дарья Пехина
57 238
Лучший ответ
Так 100 лет и ищешь...
Да нахер надо. И семья это в том числе. Такую обузу на себя брать, не понимаю какой в этом кайф. Особенно женщин таких вот ноющих терпеть не могу, сами не за что не хотят нести ответственность а на мужиков тычут.
Ушли в другу семью
Есть такие, ищитЕ.
Их застрелили...
Дон Кунео расстрелян в проёме двери руками Вилли Чиччи.
Дон Страччи застрелен Клеменца в лифте.
Дон Татталья застрелен Рокко Лампоне в постели вместе с проституткой.
Дон Барзини застрелен Альбертом Нери, который для этого надел свою старую полицейскую форму.
Мо Грин также застрелен убийцей во время сеанса массажа.
Туда же куда и женщины, готовые признать свою второстепенность.
Туда же куда и женщины способные стать хранительницей очага.
бери меня и делай главой семьи
К*
Ксюшка ****
8 987
***арука*** ))))))))))))) Ты же котяшка))).. Какой из тебя глава.
вот он я!
Семья больше не в моде. Зачем покупать корову, если молоко вокруг продается? А еще кефир, йогурт, и сметана со сливками.
Bota Zhantyrina
Bota Zhantyrina
4 006
они и есть главы семейств
Они самоуничтожили себя, позволив своим дочерям встать на путь блядоорхата (феминизм, псевдоравноправие). Всё остальное следствия по сути.

В период разложения первобытнообщинного строя патриархат создал то, что называется семьёй. Это изобретение сопоставимо с освоением огня, изобретением денег и организацией государства. Женщины получили стабильность и безопасность, мужчины – стимул работать и создавать материальные ценности, дети – устойчивую двуродительскую семью. Патриархат заставил секс работать на цивилизацию. Сублимированная мужская сексуальная энергия – это та сила, которая подняла человечество из холода и голода блядоорхальных (феминизм, псевдоравноправие) пещер к современной цивилизации. Суть сделанного блядоорхатом – это замена цивилизационного кода. Суть блядоорхата – разрушение, распад, деградация. При сохранении современных тенденций, вопрос исчезновения западной цивилизации, зараженной блядоорхатом – это вопрос времени.

Семья это ячейка исключительно патриархального мироуклада и ни в каком другом она существовать априори не сможет!

У чеченцев (да, "диких", жестоких и «не цивилизованных») есть такие поговорки:
"Там где женщины не хранят честь, никогда не будет настоящих мужчин !"
"Воспитывая мальчика - растишь мужчину, воспитывая девочку - растишь нацию !"
"Портится мужчина - рушится семья, портится женщина - рушится всё общество и народ !"
Almusha Sikymbayeva
Almusha Sikymbayeva
355
Я считаю что мужчина должен быть главой (женщина ессено шеей). Я даже и не хотела бы притендовать на роль главы семьи, ведь что может быть приятней для женщины казаться беззащитной и слабой за громаааадной спиной своего любимого защитника

Похожие вопросы