Психология

Когда уже изживет себя стереотип что мужчина должен быть грубым и жестоким?

А мне никогда этот стериотип не импонировал. Я много живу на свете и знаю простое, что успехом у женщин ( я не говорю о себе, чтобы не нарушать чистоту эсперимента) пользуются ласковые, внимательные мужчины. Ведь что нам женщинам надо? Чтобы нас поняли и пожалели. Тогда мы горы своротим.
Ирина Хомич
Лучший ответ
Ленчик Шолом Вы знаете, как правило, только сильные и мужественные могут и понять и пожалеть, быть ласковым и внимательным
А вот мне интересно, когда оживет стереотип, что мужчина должен быть смелым, великодушным и мужественным)))
Ленчик Шолом
Верно, он должен быть мягким, женственным, носить пудренный парик, красиво танцевать менуэт и делать реверансы.
Уже изжил-заколочки стразики сумочки и штанишки на бедрах-тьфууу
Не должен он таким быть, пусть будет умным, с чувством юмора, ответственный, спортивный, и этого хватит, наверное :)
Юлия Анисимова
мудрым.
Настя Макарова
НЕТ!! ! Я запрещаю этому стереотипу изживаться! ! Пусть живет!!
Akina Black-Cat
Толпы геев старательно разрушают этот стереотип вот уже лет 20... Все такие нежные и милые =)
Куралай. К
че-то такого не припомню,
помню что мужчина должен быть сильным и смелым)
Алена Легкая
Ну, хз помой му МУЖИК, обязан быть беспощаден к себе, грубым к недругам и терпеливым к любимым. А если человек уходит от трудностей, прячиться за любимыми и не в состоянии дать отпор подлецу. То он не мужик а тряпка. И к сожалению таких сейчас большинство, мой отец говорил, что еще в его время можно было верить слову абсолютно незнакомого человека, а не как сейчас пред тем как взять заказ убить неделю на составления договора ( .Мой брат говорил что, еще 20 лет назад уличная драка была поединком а не тем что есть сейчас.