Психология

Откуда такой глупый и дурной быдло-стереотип, что МУЖИК должен самообороняться только как рыцарь, по мужицки на кулаках?

По яйцам не бить, в кадык не бить, всякие "нечестные" приемы использовать категорически запрещено. Шокер и баллончик - чисто женское оружие, мужику зазорно им пользоваться. Мужик дерется "раз-на-раз" на кулаках, иначе он не мужик. Убежать не вариант - настоящий мужик не убегает как трус, а дерется по мужицки на кулаках по всем правилам честного поединка....

...и получает "пёрышко под рёбрышко", ножом в бочину или пулю в лоб, или его запинают толпой. Не, я не спорю конечно, очень по мужицки корчится в конвульсиях и истекать кровью от колотого\резаного ранения. И это не говоря о том, что всегда есть тот кто сильнее и ловчее тебя.

Но вот лично Я лучше пну по яйцам и убегу, а ещё лучше - заряжу в рыло хорошим баллончиком и убегу, чем буду тратить свою драгоценную жизнь и здоровье на разборки с быдлом. Быдлу ничего и никогда не докажешь.

З. Ы. - времена рыцарей и честных поединков уже давно прошли, и сейчас даже у самой зачуханной сявки есть ножик в кармане.
Скорее всего этот стереотип придумали диванные бойцы которые сами по настоящему не дрались. По мне так когда на улице на меня нападают несколько отмороженных уродов все средства хороши и перцовый баллончик и удары по их яйцам, главное чтобы сохранить свою жизнь и здоровье, так как уличные отморозки далеко не рыцари, нападат толпой, бьют лежачих и нередко применяют ножи, кастеты и прочие орудия нанесения тяжких телесных повреждений.
Наталья Александровна
Лучший ответ
Это при драке-разминке-споре не угрожающей жизни «дружеский» беззлобный. Кипит кровь-дурь молодецкая, охота почесать кулаки. Есть такое. Вроде драки на празднике «стенка на стенка» с правилами. А так.. и зубы оружие.)) Но бой с правилами не быдлячий а скорее наоборот, с времён джентельменов.
Точно...
Юлия Бугаенко
А кто-то еще придерживается этих правил?)
Всегда стоит иметь какое-либо травматическое орудие).
Стрэляйте в ноги и всё.
Наталья Александровна один такой выстрелил из травмата в толпу пьяных отморозков, забили его до смерти и травмат ему не помог.
Вот он мужской феминизм.
Елена Старкова
Не надо смешивать понятия чести и достоинства с нападением гопарей. Там все средства хороши. А когда тебя за женщину или оскорбление зовут "разобраться", то там обидчика можно и нужно пристыдить и биться один на один, честно.
ОК
Ольга Краева
Наталья Александровна Только один на один давно уже никто не бьётся, гопота любит нападать кучей :))
Естественный отбор прекратил своё существование, в момент, когда обезьяна взяла в руки палку )))
Правильно, жизнь надо спасать любыми способами. А то уж эти ваши мужские игрища....
Бред. Принято в спорте. На улице любая оборона хороша
ХАХА.
Ребром ладони в кадык и добить лицом об колено.
Превышения не будет.