Психология

Кто создал стереотип, что женщина должна быть мягкой, доброй, работящей?

Щапина Людмила
по моему это не так и плохо
Анастасия Полехина
Лучший ответ
Мысль идет параллельно о полигамности мужчины.
Ирина Середа
Жена мягкая, добрая, ласковая... но он ходил к сексуальной
Рационализм создал: мягкой - чтобы приятно щупать её было, доброй - чтобы позволяла щупать, работящей - чтобы мужик не уставал и всегда имел силы на щупанье.
Lora Di
Мягкой и доброй должна. Это и есть женственность.
А про то что работящая, это уж ты сама выдумала.
Плод, коллективного творчества.
В коллективе, членов, и не только-нет числа.
Концы в воде.
Ищите каплю в океанах и на небе.
Опять Ангелы запели.
Комбак цуми.
Кровь стынет, какой кайф.
Ту ман майн,
О чём поют не знаю, чудо.

Видимо, типо, поди ка подлиже, я пресмотрюсь-ты ли?))
бухнул наверняка крендель)
Прям пельмени наши, уральские, только Ангельская версия.
Лёля Зигалова
Ничего не должна Это её инергетическая потребность
Аня Парфенова
Боккачо, Моцарт.. Шопен..
Конечно должна. Женщина растит младенца, который ничего сказать не может, ни показать что ему надо. И еще бывает не спит ночами. Только доброта и мягкость помогают с этим справится, понять что ему нужно.
И правда... Мой стереотип, что женщина должна таскать мешки с цементом на горбе.
Давно уже пора чтоб у жёстких бабонек росла жёсткая щитина, чтоб не только умные видели кто перед ними но и идиоты
А ещё она должна быть мудрой. Кто создал стереотип, что она должна быть стервой? В Библии ясно изложено каким Бог задумал мужчину и какой должна быть его жена. Но как посмотришь на наше больное общество... Чем больше смотрю на людей, тем сильнее люблю собак... не мои слова, но я с ними очень солидарна. Но людей жалею - не владеют собой!
Мария Ягодина
Тимофеевна ...
Алия Нурмуханова (Кульманова) мразь мужская в юбке..))
Consolations, S. 172: No. 3 in D-Flat Major. L