Психология

Женщина должна быть мягкой?)

Наталья Шевчук
Она = стержень жизни. Потому в ней должна быть сталь и сила, нежность и любовь. И выносливость и гибкость... чтоб не сломатся.
Elisaweta Nakonetschnaja
Лучший ответ
как ей хочеся
Не должна, но это весьма желательно.
Ирина Рыбакова
в первую очередь она должна быть чуткой)
и все же пусть будет живой и
желательно чуткой ведь если
Мудрость вдруг прийдет и
тихонечко постучится в ее
двери то даже если она будет
в этот час дома ей нужно услышать
этот робкий стук среди гомона
родни подруг и завистниц в
ее нелегкой жизни.. .
как медь - нержавейка плохо сверлицца))) =))
Дома- да.
Она приятной, доброй и покладистой слыла во все века, и бережно хранящей дамашний очаг и чувства, что дарит ей суженнйый... А мягкой может быть и... Манящей... )
Привет, Танюша! Добрый вечер!))
Ирина Мухина
Наталья Шевчук Привет, Оксаночка! Добрый)
А еще теплой и упругой)
Только не как плюшевый мишка)))) )
Все же.. нежной ей быть куда лучше)))
Ирина Юрченко
Иногда
Любовь Азанова
И доброй
**алёнка **
Не везде. Голова, желательна, всё же, твёрдая.))
Ариянна Джолли
Женщина должна правильно пахнуть - это да) А все остальное неважно!
Мягкость – это, прежде всего доброта, тактичность в поведении и поступках, отсутствие грубости, жесткости, прямолинейности и безапелляционности.

Мягкая женщина способна успокаивать, давать ощущение комфорта и умиротворения. Сквозь женскую мягкость мужская твердость проходит, не встречая сопротивления.
Эля Эльвира
Малика Султанова А чего хорошего -"не встречая сопротивления". Надо уметь сопротивление оказывать, а то все, кому не лень, будут сквозь женщину проходить. Женатые, ловеласы и прочие.
По природе да - ведь она мать.
Конечно должна, но это фиг с ним - Вам то зачем?!..)))
Должна плохое слово. Просто это женственно, поэтому для мужественного мужчины будет лучше, если она будет мягкой. Но есть те, которые предпочитают железных леди. А иногда, все же, даже самая мягкая женщина должна показать крепкий стержень.
Характер мягкий, но слово жёсткое))
Ольга Инжеева