Психология
женщина должна быть ...
женщина должна быть красивой, умной, обеспечивать себя, рожать и растить детей, обеспечивать детей, не просить у мужа денег(иначе тварь она меркантильная)Вопрос, а что должны мужчины в рамках гендерных представлений современности?
В подобных рамках мужчины должны защищать семью, обеспечивать семью, помогать с работой по дому (особенно тяжелой), и участвовать в воспитании детей.
Но, разумеется, никто никому ничего не должен. Если от вас что-то требуют, но ничего не дают взамен - шлите этого человека лесом.
Но, разумеется, никто никому ничего не должен. Если от вас что-то требуют, но ничего не дают взамен - шлите этого человека лесом.
тогда из штук пять надо
Мусчины никаму ниче не должны их природа не для такого создала
женщина должна быть - этого достаточно. Красивой? Ну, как минимум ОДИН мужчина будет видеть в ней красавицу! Рожать-очень желательно... А Мужчина у которого надо ПРОСИТЬ деньги - это не тварь жадная?))) Растить детей? Ну, это когда Мужчины рядом почему-то нет... Тут -надо. Тут прямо ПОСВЯТИТЬ себя надо этому делу... Фигово когда дети идиоты - они же отражение твоё...Главное ОНА должна плохо СЧИТАТЬ и иметь ПЛОХУЮ память - что бы не делить всё в жизни на "твоё и моё"))))
Да кого волнует твоя жопная боль
Не несите чушь, это тяжело... Никто никому не должен, некоторые просто так представляют окружающий мир.. Почему? наверно из за воспитания...
не должна.
Понимаю вашу иронию... а если честно посмотреть на жизнь мужчины и женщины... кто лучше одет в нашей стране?.. кто лучше выглядит?.. кто чаще отдыхает на курортах и санаториях?.. кто дольше живёт?.. у кого пенсионный возраст меньше?.. кто защищён законами и подзаконными актами?... и всё это женщины.. так чего вам ещё не хватает?.
слава богу, что я не женился до сих пор
Sima Мирланова
)
Сочувствую Вам... Раз ТАКИЕ всё время Вам попадались...
Женщина должна быть.
Гони его козла, довел девчонку
Мужики, это не к вам вопрос. Страдалица ищет сестер по несчастью.
лежать на диване и пить пиво.
ибо гендерное равенство
ибо гендерное равенство
Ну если вы такими хотите стать, ради бога. Я на диване неплохо смотрюсь)))))))))))))))))
Мужчины должны быть такими же кроме "рожать детей". И не просить денег у жены.
"женщина должна быть …". (точка)
боже.. одни долбоящеры. отвечают одни долбики..
Лара, женщина НИКОМУ И НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА.
P.S.
Мы только отдаём долги своим родителям, они нас на свет произвели.
P.S.
Мы только отдаём долги своим родителям, они нас на свет произвели.
Никто никому ничего не должен, запомните уже наконец
Любить жену и мыть посуду....
Похожие вопросы
- Женщина должна быть сильной, или слабой? читайте внутри...
- Неужели желание родить у женщины должно быть сильнее любви к мужу? +
- Женщина должна.. (ВН).. Стесняюсь спросить - а что должен мужчина ?!
- Как женщина должна мотивировать мужчину?
- Как правильно понимать высказывание Ницше: "... все, в чем грешат женщины, должно искупляться и улучшаться в мужчинах"?!
- Женщина должна быть хитрой по природе своей, иначе ее не будут расценивать как женщину?
- Почему только женщина должна подстраиваться под мужчину? А что же насчет него?
- В споре с мальчишкой... женщина должна уступить - формируется мужчина... или настоять на своем обязана - уважать должен
- В каких пропорциях в женщине должны быть выдержка,терпение и понимание ?
- Почему отношения между мужчиной и женщиной должны строиться именно на сексуальной почве?