Психология
Почему только женщина должна подстраиваться под мужчину? А что же насчет него?
Почему она всегда должна, должна, должна? А он может соизволить. Какое-то непрекращающееся рабство! Смотрю, ничего не изменилось. И если раньше у мужика были какие-то обязанности, теперь и этого не осталось....
А что, Вы уже всех мужиков знаете? Есть еще в русских селеньях (даже в Москве и Питере) нормальные мужики, относящиеся к любимой женщине с восторгом и тактом. И ничего она не должна. Она все сама и так сделает. А Он - тоже сделает все от него зависящее, чтобы ей и им обоим, и их детишкам было хорошо.
Ну это вы просто своё преувеличиваете а его преуменьшаете, просто то, что он должен для вас в порядке вещей а свои долги вы исполнять не готовы. Сделайте больше и больше обретёте. Ибо мужчины гораздо чаще платят по долгам ;-)
а это потому что мужчины так решили. про обязанности - они теперь на феминизм все сваливают. типа, забили мужиков под стол, те и высунуться боятся. а на самом деле точно, ничего не изменилось
а ничего, ибо такое - не мужчина.
Обязанность у него зарабатывать, а она по дому, по детям. Мудрые выходя замуж находят того, под которого подстраиваться придется меньше всего.
Хотя бы одна диета и гигиена
потому что так проще-если ты женщина во всех смыслах
Вообще-то, в семье всегда и женщина и мужчина идут на уступки. И права и обязанности - тоже пополам, а иначе - это не семья, а какое-то сожительство.
как в стае перелетных птиц есть вожак. как в стране есть президент. так и в семье неплохо бы иметь главу.
а если он целыми днями моет полы и посуду, готовит, убирает и стирает. пока она наводит маникюр.
то значит не мужик, а жалкий подкаблучник
Потому что женщина создана для помощи мужчине.